Реальные начисления

Только при всём при этом у каждого второго вопросы возникают от не понимания. Криптекс ориентирован, в первую очередь, на новичков в майнинге. Это нам понятно. Я давно в этой теме, а в криптексе полтора года…

Нет, у каждого второго вопросы возникают от того, что они не хоят читать FAQ, где подробно и даже для новичков все расписано :slight_smile:

Но, чукча же не читатель, верно?

3 лайка

Уважаемый, если “тебе показывают в биткоинах”, то для чего реализован выбор вариантов отображения в других валютах ?
На лицо явные технические недочёты, возникшие, возможно, по разным причинам.
Я уже не первый день здесь и могу оценить качество работы сервиса. И оно пока на слабую “троечку”…

Не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя. В каждой теме про этого чукчу… Значит не работает этот FAQ. На ютюб канале есть всё что угодно: блоки питания, переходники какие-то и т.п. зато нет ни одного ролика по интерфейсу, например. Сделали бы, закрепили, делов-то на пару часов. А ещё своим волонтёрам ликбез провели бы).

4 лайка

А ещё когда чукча начнёт читать, то он не только FAQ местный прочитает и вопросов философских: “А там ли я” станет ещё больше. Так что не известно, что лучше…

1 лайк

FAQ прекрасно работает, только вот печка уехала , а Иванушка не успел, на то и сказка. :innocent:

2 лайка

Это сделано чтоб примерно показывать результат, если хочешь точный, то и смотреть нужно ты битках, брат :innocent:

2 лайка

Всю ночь просижу, а ночевать не стану называется)). Другими словами: “У моего работодателя всё и так идеально и он не собираемся вас слышать. Довольствуйтесь тем что есть, бездарные”. Вы вот такие вещи официально, от имени Криптекса заявляете?

2 лайка

Нет , вы ошибаетесь :innocent:

1 лайк

Такая ситуация: вчера докупил шестую карту в риг, сейчас, спустя сутки, почасовая статистическая доходность в приложении по биткам/сатоши вообще не изменилась… При этом, среднюю по месяцу показывает норм.
Такое возможно, в принципе ?

Возможно, где скрины с 5 карт и сшестью?

Что до 27.03 с пятью, что после - с шестью…

А какую карту поставил и можно скрины, майнеров.

Было 1×1660 и 4×1660super. Доставил ещё одну 1660super.
А где теперь взять окна майнеров до 27.03 ? Есть только текущий…

Думаю норм, если в битках доход увеличился. А статистика может запаздывать.

Объясняли же, что курс это не цифра как валюты в ЦБ, а верхний и нижний порог - покупки и продажи. Иди купи 1 доллар в банке и продай сразу и увидишь разницу в оставшихся деньгах. Так работают обменники.

1660 не супер, сколько давит?

25.6 на микроне с разгоном +600