Рефералку понизили?

ну вот это уже больше похоже на правду. Надеюсь продвигаться по уровням можно будет не только тем кто сам майнит но и тем, чьи рефералы майнят. А то в другом случае, это шило на мыло, имхо. радует во всем этом только то, что хоть на “Идеи” начали обращать внимание, а то мне казалось что этот раздел создан просто для красоты.

1 лайк

Часть идей уже были воплощены. Например, Управление майнингом из личного кабинета, Лучшие видеокарты для майнинга, Кнопка “Перезагрузить компьютер” в личном кабинете И многое другое :slight_smile:

странно что для этого потребовались аж “Идеи”, думал что такие вещи должны были быть реализованы еще на этапе запуска проекта, но да ладно

И когды вы примерно планируете занизить до 1%? Может хотябы так и оставить 2% как есть? Либо тем у кого много активных пользователей и они продолжают привлекать оставить им 2%. Может сделать что при достижении определенного колличества рефералов и процент вырастит? Привлек 500 рефералов активных получил 2%. Привлёк 1000 получил 3% и не больше. Будет стимул привлекать. Сколько статей люди писали про криптек, заводили сайтов. Сколько снято видео в ютубе. Причём рефералы постоянно отваливаются и приходится деньги вкладывать в рекламу ежедневно.

1 лайк

Я вообще не люблю эти реферальные ссылки. Из всех людей, которым ставил криптекс и просто рассказывал, и они сами стали майнить, только один раз воспользовался рефералкой, и, к счастью, он оказался не майнером и отвалился. Стрёмно даже как то за деньги пиарить… Даже отвращение вызывает, когда по рефе зарегистрироваться просят. Полностью поддерживаю уменьшение рефы, а вот награда за уровни, это уже интересно) :+1:

1 лайк

Скорее всего есть еще определенная проблема в том, что желающих получать доход по реферальной программе оказалось намного больше, чем желающих майнить.
В целом то польза от нее есть, т.к. пользователи сами рекламируют Криптекс, за что получают определенный %, а компании не надо тратить время на рекламу.

очень странная логика у вас. Какая разница человеку который регистрируется делать это по обычной ссылке или по реф? Никакой. А для человека пригласившего это явный плюс, ибо можно дополнительно заработать пару лишних процентов.

Вы часто отказываетесь от денег просто так? От премии на работе тоже отказываетесь? лол

Я отказываюсь, даже раздаю :innocent::scream:

1 лайк

Отсыпите тогда 100К?

Будет конкурс отсыплю, главное успеть поймать :sunglasses:

какой еще конкурс? либо отсыпай либо больше не пиши этот бред

Обычный конкурс братан, который был и будет. Информация о нем присутствует, захошь найдешь :+1:

я тебе не братан. ага, уже побежал искать (нет). не влезай дальше в чужие диалоги когда тебя не просят

Дружище ты ошибаешься. Это форум и ты написал в общий чат , а не в личное сообщение. :innocent:

это ты ошибаешься. ибо я отвечал другому человеку, а ты почему то решил влезть. и я тебе не дружище, успокойся уже

Добрый человек, но ты тоже влез в чужой разговор если судить по твоей логики. А насчет себя я не ошибся, даже повторю еще раз, что это общий чат и вы писали не в личном сообщение. :nerd_face: А если написано так как написано выше в следствии чего каждый житель планеты Земля может вмешаться в разговор который не должен повлиять на окружающую обстановку. В любом случаи мне нравиться с вами поболтать :innocent:

1 лайк

и в чей же разговор я влез, если это тема создана мной? если это тема на форуме, то это повод влезать и отвечать на сообщение адресованое не тебе? странная логика. и да, я так и понял что тебе не с кем поболтать, вот и задалбываешь людей