Рефералку понизили?

У всех реферальный процент снизили до 2% или только у меня? Раньше было 5% годами, а тут внезапно ни с того ни с сего, смотрю 2%

Опять новичок, и вам здраствуйте) да, стало 2% было 5% но я и не пользовался реферальной программой ни когда, да собственно и не нужна. Были начисления за январь и февраль пользователям, пришлось уменьшить чтобы выплатить компенсацию в 40,000,000 миллионов рублей.

1 лайк

что значит новичок? я вообще-то в проекте уже 4 года, а на форуме только зарегался. А по поводу рефералки, так я только на ней и зарабатывал. Думал за такое кол-во потраченного времени и привлеченных людей (более 700) могли бы даже повысить до 7-10% а они взяли и урезали без уведомления, мда…

2 лайка

Ну и славно! Сам с 2017 с 30 декабря!

Криптекс компенсировал 40 миллионов рублей за сбои в работе в январе и феврале. Обещали — сделали - Крипта, биржи и фиат - Форум Криптекса (kryptex.org)

Тема с компенсацией. Почитайте! В будущем может и вернут эти 3% или даже больше ни кто не знает, я обычный смертный) я просто решил написать чтобы были в курсе, а то темы скрываются, а поиском у нас ни кто не умеет пользоваться) хотя он есть) хы

А где свзяь между компенсациями за сбои которые были уже почти года назад и урезанием рефералки? одним выплатили а другим урезали, в чем тогда логика? все равно пользователи пострадали. и я пользовался поиском если вы об этом.

Здесь это не ко мне! Что знаю уже написал, это к специалистам по программе. Я понимаю что реферальная программа и компенсацию как то странно сравнивать, но можно поискать сообщения на форуме, или связаться с модераторами, или написать напрямую.

ок, подождем их. если эти “специалисты” вообще здесь есть

@ gapx2glr Привет! У всех 2% независимо от стажа в криптексе. Абсолютно у всех теперь всё одинаково.

это я уже понял, а причина этому какая-то есть? дальше хуже? 1%? 0%? или когда-то все вернется на прежний процент?

Не стоит дезинформировать других, если сами не знаете. Кто вам сказал, что это - взаимосвязанные процессы?

1 лайк

@Paul нет, нужно заканчивать с кофеином) вот что происходит когда много употребляешь)

)))) Щедрые )))))))))

я тоже растроился очень(

Ребят, не понизили, а выровняли- сделали для всех одинаково! Очень много было претензий! Почему я столько - а он столько? ТП было заваленное однотипными вопросами. Разгрузка + справедливость.

Криптекс! Всегда с вами и для вас.

2 лайка

давать одинаковый процент новорегу и человеку, который в проекте уже 4 года и пригласил более 700 рефов? ну и в чем тут справедливость?

просто нужно четкие правила расписать какой процент за какие заслуги и не было бы никаких претензий, а то одному Богу известно от чего размер процента зависел ранее. А взять и срезать всем - это конечно такая себе уровняловка, мягко говоря. Понятно что от этого выиграли только вы.

Правила уже расписаны: Партнерская программа платит меньше - #14 от пользователя Cuclovod

и что же там расписано? о том что может поменять условия в любое время это понятно, везде так, а я о том, что того от чего зависит (вернее теперь уже - зависел) размер процента - расписано ни где не было. А это как я понял пока главный “аргумент” был у модераторы выше, ибо якобы пользователи жаловались почему у всех разные проценты.

Отличная логика, долой тогда стаж работы людей и повышение зарплаты при этом. Пускай тот кто проработал на заводе получает так же как и студент который вчера пришел. Ведь ему же будет обидно что дядька старый больше получает.

Если компании это невыгодно - тогда прекращают такие услуги. Изначально Крипеткс не планировался как платформа для приглашения 15000 пользователей и заработка на этом. Криптекс майнинг платформа, а не реферальная программа, которая рассчитана только на заработок на рефералах. В других сервисах и этого нет.
Вы должны это понимать. Изначально вам никто не обещал и не было сказано, что на рефералах вы тут сможете заработать миллионы. Проект был нацелен на Майнинг, а не на реферальную программу. Я помню, что в 2017 году вообще не было реферальной программы.

Отличная логика, долой тогда стаж работы людей и повышение зарплаты при этом

А тут был какой-то стаж? Вы подписывали договор?

1 лайк

снова таки, модератор выше ничего про “невыгодно для компании” не писал, а аргументировал понижение тем, что якобы пользователи недовольны что у всех разные процент. К этому я и аппелирую, ибо вы с ним “путаетесь в показаниях”.

Вот тут вы ошибаетесь) Еще как есть и в данный момент они уже с более выгодными условиями нежели Криптекс получаются.

Так я миллионы и не зарабатывал. лол. Это что значит что нужно было урезать то что было? интересная логика…

К чему вы это написали? Это я снова таки привел пример для демонстрации абсурдности “аргумента” другого модератора о том, что рефералку урезали якобы из-за недовольства пользователей. Хотя если с такой стороны посмотреть, то де-факто да, ибо в любом уважающем себя проекте (тем более финансовом) пользователь “со стажем” всегда ценится гораздо больше “новорега”. То же подтверждает и ваша компания, в которой до недавнего времени была эта “градация”.

Хорошо, раскроем вам секрет для чего мы это сделали! :slight_smile:

Мы планировали это сделать ещё год назад. В самый топ идей вышла идея давать бонусы пользователям за намайненную крипту: Идеи | Kryptex

Мы решили, а почему бы и нет? Мы хотим сделать более расширенную статистику уровней и дальше развивать эту идею, как раз таки давать материальные и физические призы за “уровни”, которые сейчас выдают лишь котиков =)

Например, при достижении 30 уровня вам начислятся, N сумма на баланс, а при достижении 35 уровня вы сможете получить мерч Криптекса бесплатно.

Как раз поэтому и был уменьшен % реферальной программы. У многих людей реферальная программа ассоциируется с пирамидой и прочими другими непонятными штуками. Из-за этого мы решили не стоять на месте и занизить процент с реферальной программы до 1, но вместо этого ввести новый пилотный проект в виде уровней :wink:

1 лайк