(Решено) НЕ ВЫВОДИТ НА КАРТУ!

нажимаешь перевод средств и там будет выбор куда ты хочешь перевести в твоем случае на банковскую карту

да только что проверил,убрали карту России…тогда надо подождать когда опять её врубят,такое было недели 3 назад…тоже убирали.Сейчас можно заказать карту двакэш для России

зачем этот advcash чтобы вывести нужна верификация

я верифицировался и заказал карту.Это будет моя альтернатива,если переводы не будут работать

не проще было через обменник выводить и не надо за карту платить и верификацию делать

У кого на карту не виводиться

Бо у меня отмена
что делать

Через advcash выводи

А как что делать, я просто не знаю

Ещё один вопрос. У кого что с доходом прибыль упала в 2-3 раза.
У кого так

да нет,вроде всё норм,по крайне мере на зелёных карточках

Ну что, не починили вывод на карты?

Пока на адвакэш нет на карту России, у них это постоянно, подожди, появится.

что-то криптекс начало жестко колбасить. Сначала эфир отвалился на 2 дня, теперь вывод на карты умер. 2 раза отмена

Все будет. Всё возместят. Вывод починят. ПУЛЫ чётко заработают. Вот уже про хорошие новости написали. Не очень понятно пока какие. Но ведь все хорошо. Стабильно.

Я вчера на адвкеше карту заказал

Не фак что там все ровно останется. Переодически вывод на рублёвый счёт прикрывают. Если не рубль то все ок.

А какая комиссия при снятии с нее или переводе на другую карту?

Ну явно вывод на карту не закроют, а вывожу на сам адвкеш в долларах, да и снимать могу наличкой доллары если что

17 раз отказали в выводе на сбер. то не майнит а че намайнил еще и хрен выведешь. шарашкина контора.

6 лайков