(Решено) НЕ ВЫВОДИТ НА КАРТУ!

На счет колбасы так всем известно, что проводиться ремонтные работы, ты прям так удивлен?

1 лайк

Ты явна отморозил глупость от незнания. Кто тебе мешает перевести в битках, Эфире, а потом поменять. Также можешь вывести в баксах. Так в чем проблема? В незнание или в глупостях😇?

  1. Почему Х…?)
  2. Ты ноешь, что нельзя деньги вывести, а вывести можно.
  3. Высеры, что тебе не нравится?
  4. Почему 600р.?
  5. Если это шарашка, что ты тут делаешь?
1 лайк
  1. потому что ты ее несешь.
  2. я уже написал что мне не уперлось платить такую коммиссию.
    3…
    4… в скрине.
    5 а я тут пытаюсь деньги вывести с этой шараги.
  1. Не согласен.
  2. Это не Комиссия Криптекса, а комиссия сети.
    3.?
  3. Когды выведишь, уходи.

ну а теперь почему это шарашкина контора. я зарегался тут 18 января. за эти дни(19 дней) 2 5700 намайнили 6700. в остальное время то сбои то тех работы то еще какие то отговорки. то деньги теперь хрен заберешь. довод что нужно регатся в куче разных системах что бы забрать собственные деньги меня вообще не прильщает. в том же найсхеше я за полтора суток уже намайнил больше косаря.


и да мифическая фигня о то что кому то что то возмещает не прокатит.

Дорогой у Криптекса неполадки с января, все об этом знают. Криптекс возместит ущерб как было ранее, год назад. Жаль что ты такой. А твой найс когда деньги своровал, что то не вернул, не спростл почему?

кому где че возмещали???))) скинь хоть один скрин))) ты этой байкой тут людей травишь но не одного доказательства нету)) что бы возместили что то нужно быть шаманом и танцами с бубном заниматься. комп перезагрузил не возместят. ушел на другой майнер не возместят. я 2 суток ждал пока починят. майнил на ков пов. мне возместят потерю денег?? нет. потому что я не майнил где то там что то. я проходил тесты и комп перезагружал что эта хрень работала. говори до конца если уж пишешь про возмещение. это как кредит брать где нужно читать маленькими буквами написанно внизу. миллион условий. что бы что то возместили ты должен как овощь сидеть и ждать маны небесной. и неполадки опять же только тут. у остальных все нормально. я понимаю если бы проблемы были глобальные и эфир сам по себе лег. но тут проблемы только у этой шараги. причем за 19 дней это систематически происходит. и нафига тогда жечь электричество ради чего то непонятного.

Мне возместили, скрин показать немогу, так как его не делал, сделай запрос в Криптекс пусть покажет данные о возмещение средств Анунака, вчем проблема?)
Ты спросил найс, когда он деньги вернет пользователям???

ты серьезно?? кто я такой что бы они мне что то показывали?? ты думаешь любой можешь вот просто так взять и написать им: а покажите ка мне вот сколько этот чел намайнил вот тогда то.))) и че вы ему возмещали))) жесть))) если они канеш и правду скинут то встанет все на свои места. это будет точно показатель их уровня. показатель и так есть ведь за 2 дня они на своем форуме не ответили никому ни разу по поводу происходящего. а ведь можно было что то написать. тоже извинение.

Ну больше не знаю как потвердить слова, мне врать нет смысла . Я тут с января 2019

Мне отвечал криптексскрины прилагаю

1 лайк

ну и опять же что нужно сделать что бы эти выплаты были? по сути ничего делать не нужно. нужно просто сидеть и смотреть как твой комп надрывается в холостую. но кто это будет делать?? никто. по любому начнешь исправлять что то. перезагружать, проходить проверки, уходить на другой майнер. и все. считай уже денег не видать. никакой компенсации не будет. и это нигде не прописано. нормально так устроились. можно в любой момент найти причину что бы не выплачивать ничего. и да анунак. сам криптекс написал что на графике видно будет что тебе восполнили. ты же пишешь везде что тебе все воспалняют. ну вот январь там должен быть виден. кидай скрины. там должно быть видно че ты намайнил а че тебе возместили.

Я сидел и не чего не делал и не только я) ты че брат?:rofl:

ну так где скрины то? написано же что в личном кабинете все видно будет.

Вот имеенно будит видно, брат , ну ты хоть вчитавайся в слава “будет” :innocent:

так ты же сам говоришь что тебе возмещают. прошлые возмещения то можно показать

А про прошлые я тебе сказал, что скринов нет, график де вперед идет, поздняк. Да и зачем мне доказывать. Кто знает Анунака, тот знает , что слова его всегда правдивы, это его политика, не грамма лжи. Это же Анунак😇

ну как же так. график показывает с 1 февраля у меня. последняя такая ерунда была на тех выходных. то есть конец января. плюс время на возмещение. это как раз должен быть февраль месяц. а значит там должно быть видно.

Я уже писал в другой теме, за глюк в начале января действительно возместили.
Но тогда майнер не оваливался. Сейчас же они сделали, что вовремя глюков к пулу подключиться невозможно.
Вообще они пишут, что должно работать приложение, а не сам майнер. Посмотрим, может и возместят. По крайней мере обещают.

Но сам факт того, что они сразу гасятся при любых проблемах безусловно напрягает. Действительно могли бы хоть рассылку в новостях сделать, ч то проблемы на их стороне. Вовремя предыдущего глюка в конце января я сделал кучу лишних манипуляций, т.к. думал, что проблема у меня. А так бы спокойно сидел и ждал.

4 лайка