RTX 2060 Super, разгон

Всем привет! :wave:
Хотел бы спросить у профи или всяких знатоков про разгон (MSI Afterburner). Какой максимальный буст в MH/s вообще может получить 2060 супер, майня Эфириум [ETH]? Например в разделе о прибыли и видеокартах, в самом криптексе, сделали аж до 44.3 MH/s!

И мне интересно тогда как, потому что я мне кажется облазил все форумы, реддиты и сам кучу вариантов разгонов перепробывал, что максимально выдает 42 MH/s - ETH, если ты, конечно, почти ничего не делаешь на компьютере. Короче, как получить 44.3 мегахеша?))

Ну да - я тоже не видел 44. Обычно 41,5 - 42. Похоже, команде Криптекса попалась хорошая карта на тест.

1 лайк

У меня выше 40 ваще никак, хоть застрелись!

1 лайк

Стабильно 45

Я сделал твои настройки и что то чёрный экран, блинб… Лучше на своем разгоне посижу :no_mouth::shushing_face:

Память +1200 видимо не тянет

Да, походу на то. Ну ладно, все равно спасибо :wink:

Вы блин чекайте какая у вас память, потом гоните. Если гнусмас, то она и будет брать + 1000 и выше.

1 лайк

У меня микрон и гонится норм

Тоже самое 44 стабильно

Скажешь, что за видеокарта? И разгон

Слушай, а у тебя риг там, ферма или только одна видеокарта? И, какая именно видеокарта на скрине? Хочу сравнить её все-таки с моей и если что выставить чуть меньше частоту. (очень 2 мегахеша хочеца :ok_man:)

Две на 1 плате,

Палит гейминг про ос

Эта?

Да. Эта


Сообщение должно быть не короче 20 символов

1 лайк

-200 +1500 безопасно это вообще?, 46.5 выдает так.

Разгон сам по себе безопасен. Опасны частые перепады температуры и перегрев.

а что на счет андервольтинга??

Андервольтинг - это не овервольтинг) Если вы снижаете напряжение, а не повышаете его - что такого должно случиться чтобы карта вышла из строя?

Вау!А +1500 не много для нее?я 500 в играх ставил,и это макс.потом вылеты.да и реджекты полезут.Память то не крякнет?У всех чтоль так?Кто нить еще отпишите свой разгон памяти пожалуйста.