RTX2070 SUPER РАЗГОН

У меня rtx2070 super от gigabyte на микроне, так как я в майнинге полный чайник, подскажите, пожалуйста, не отвалится ли у моей видеокарты *опа, ну или чип, если гнать частоту памяти на выше 700? И нет ли такой же таблетки, как ethpill для GDDR5X для 20 серии видеокарт? В общем то, совершенно не понимаю в каких случаях моя видяха может сдохнуть… поясните или поделитесь опытом разгона на 2070, потому что даже страшно компик на ночь оставлять

Для этой памяти и +1000 нормально, а некоторые и +1200 держат.
Так что по поводу +700 можно было бы не беспокоиться, но у вас 5% отклоненных решений. Понаблюдайте, какой процент будет за сутки, если более 2, то разгон памяти придется уменьшить.

1 лайк

Попробуй Core в 0, память на 1100, power limit 60

1 лайк

Разгон вообще на реджекты не влияет

1 лайк


У меня вот так, почему то если добавить памяти то меньше хешей

Память Hunix ?
Power limit если увеличить ?

Память G skill, повер лимит до 100 догонял тот же результат

Хотя на rtx 2070 super 44-45 хешей майнят

ого… первый раз такую слышу

Это скорее оперативная память, а не видео

А ну да, не так понял, не очень во всём этом шарю а как можно посмотреть?

а ядро крутил? совсем в минусе стоит

GPUZ скачать, и глянуть)

Не разбираюсь в этом как нужно, сейчас пробую

1 лайк

Ядро как лучше в минусе или в плюсе?

каждая карта индивидуально, и идеальных настроек нет для всех карт. Вот и приходится часами риги настраивать для максимальной отдачи. Разные производители памяти (самсунг, хьюникс, микрон) разный разгон держат и разные по энергоэффективности…

отталкивайся от нуля, я добавлял немного

попалась на микроне. Если не ошибаюсь, то на микроне хэш немного меньше чем на самсе и хьюниксе. Есть вероятность, что больше 43 с неё не выдавить

Ну я думаю это всё и объясняет, спасибо за пояснение

но ещё можешь попробовать ядро и память понастраивать, иногда бывает что 10-20мгц могут повлиять. но скорее всего это ее максимум. чья карта хоть?(производитель)