Rtx3060 lhr 22m/ he, как разогнать до 48 m/ hs

Спасибо :pray::two_hearts:жду с нетерпением

1 лайк

470.05 для карт версии 1, ваша скорее всего второй ревизии, на нее драйвер не встает. С NBminer я смог выжать 34 Mh, забейте на эфир копайте ворону, 24 мегахеша.

Не ждите, копайте ворону. Конечно, возможно, что у Вас просто материнка не подходит для майнинга на 3060-й, но вероятность этого слишком мала.
Так как карту Вы купили недавно - это, скорее всего, вторая ревизия, на неё не поставить драйвер 470.05.
И никакие NB-майнеры не помогут нормально увеличить хешрейт.
Копайте ворону - деньги те же.

В бета-версии уже есть. Если установите и расскажете как работает - будем благодарны.

1 лайк

Оперативно среагировали! Так держать! :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Спасибо, я все так и делаю, в бета версии 24,5 m/hs kawpow

Не про kawpow речь то шла) На kawpow это нормальный хеш на этой видеокарте в стоке.


LHR работает только на алгоритмы эфира и подобных монет.

Это обход на Эфир. попробуйте на эфире проверить должно быть больше 22 по блоку теперь.

Зачем мне 22 если сейчас 24 , на эфире это где?

Запустить карту на алгоритме ДАГГЕР ХАШИМОТО на НБмайнере, чтобы узнать сколько выжимает из лох карты мегахешей)))

Сын у бабушки, посоветоватся не с кем, сам неделю осваиваю компьютер

Я вам подскажу. Галочку вот на этот алгоритм поставте,



и если он будет профитней kawpow то и оставайтесь на нём. И да, галочку на новый майнер поставьте.

Установил новую версию, все висит не возможно запустить вычисления

На daggerHashimoto 34mh/ s но доходность меньше, пойду опять ворону добывать

На daggerHashimoto 5.500 руб в месяц, а на kawpow 8.500руб

ну ну… 24MH/s на вороне в текущей момент дают в районе 3500 р в мес… не стоит верить таблицам

с каких это пор 100$ стало 3500

ок… вот уже неделю мои две 3060 копают ворону, мне пофигу, что показывает клиент криптекса, что показывают таблицы, в среднем за эту неделю получается 0,000065 - 0,00007 BTC в сутки (с двух карт) , умножаем на 30 (видимо у нас столько дней в месяце) = 0,002025 умножим на 3600000 (надеемся этот курс удержится ещё три недели) получаем 7290 р. /2 = 3645 c одной карты…
Нее… я допускаю, что может что-то не догоняю, т.к. уже сплю практически

А хз при чем тут криптекс, я вывожу с 4*24Mh (3060) по 1000+ в сутки (последнюю неделю минимум) поделить на 4 и умножить на 30?

А вот это уже интересно… цыфры получаются те же, но у меня с двух карт… хм… куда же деваются остальные 50% :thinking: