Rx 480 4gb разгон

Если ты прогнал проверку когда работают все пулы - криптекс может переключаться между монетами и продолжать майнить другую, пока эфир лежит. Если прогнал проверку когда эфир лежит - то когда пул поднимется - криптекс не переключится. Так что - фтопку такой совет.

2 лайка

каким макаром ты на 4 гигах умудрился зефирку копать???

Думаю, человек сам не понял, как это получилось.))
Добор памяти из оперативки. В данный момент поддерживается уже несколькими майнерами.
Вменяемый хэшрейт можно получить только если память DDR4 и карта стоит в x16 слоте (именно x16, а не просто в длинном слоте), т.е. имеет максимальную скорость доступа к ОЗУ. У него еще и проц с 4 каналами памяти.
Через райзер хэш печельный, ворона выгоднее.

У меня 1050Ti с 4 гигами, но даже не пытается копать зефирку, хотя оперативы 10 гиг.
К великому сожалению :slight_smile:

я же специально скинул фотку с настройками, Phoenix майнер -daglim 4860 (цифры менял пока не стартанула), память, да DDR4 (8gb)но медленная 1866, 4 проц забирает и почти 3 карта, карта стоит в слоте x16, настроил, поставил в уголочек в холодильнике с бесплатной розеткой и не парюсь) у меня ферм нету, так несколько машинок в разных местах стоят с одной с двумя картами, переключаюсь между ними, эксперементирую, про феникс майнер узнал из ютуба

Ключевое во всех твоих словах было DDR4 8gb
ВОСЕМЬ!!! А мы-то в теме говорим о четырехгиговых :slight_smile:
потому уже и обзавидовался :slight_smile:

DDR4 8Gb это на компе оперативная память, а не на видеокарте)

А-а-а :slight_smile: Фух, а я уже мозги сломал :slight_smile:
Но, все равно так и не могу понять, как на 4 гиговой ты умудрился зефирки копать.

Давай по-порядку рассказуй, что ты делал. Я тоже так хочу :slight_smile:

Там если проверку оборудования запустить, тест на эфир начинает тоже проходиться. И он там пишет что-то типа мало видео памяти и в другом режиме запускается. В данный момент точно работает на Феникс майнере, Лол и ТимРэд. На RX570, 580 4 гиговых точно работает, но через райзер там будет типа 1,5MH. На зеленых не пробовал, может только на радеонах это работает?

Посмотрел у себя, аж 3,83mh на rx580 в райзере показывает, там еще и оперативная память DDR3.
Специально ничего не настраивал.

1 лайк

Видать, у меня что-то не так. На 1050 Ti даже тест не проходится.

Попробовал сегодня на работе затестить 1050ti, действительно номер не прошел. T-rex вроде пытается запустить какой-то режим половинного DAG-файла, но производительность пишет 0mh, соответственно тест не пройден.
Другие майнеры сразу говорят “давай, до свиданья”.
В общем либо это только на Радеонах работает, либо какие-то драйвера особые надо.

Как вариант - пишет, что 4 гига, но у красных чуток больше. Поэтому зефирка еще втискивается. А у зеленых ни грамма больше :slight_smile:

Не, это была фишка в конце прошлого года, чтоб еще 2 эпохи можно было майнить, это давно уже не работает. Там совершенно точно добор недостающей памяти из оперативки происходит. В инете можно почитать на эту тему.

А-а-а. Ну, тогда Ёк :slight_smile:

Привет всем у меня rx 470 4 г по ядру 1170 по памяти 2000 кулер 60% кор вольтаж -175 и лимит +15- +17 в зависимости от того как устаканиваеться и тогда выходит 14.5 хешей кав-пот

у кого не будь есть схема разгона amd rx 480 8gib 256 bit заранее спасибо

1 лайк

отключи свой разгон и просто пропиши это в фениксе как на скрине

-rxboost 1 -mt 1

1 лайк

у меня нет вообще разгона все заводское стоит

у меня 2 видеокарты amd rx 480 8gib 256 bit

спасибо помогло к рута

1 лайк