Rx 480 4gb разгон

Подскажите настройки в msi afterburner для нее чтобы добиться 11~13 хешей которые заявлени в калькуляторе криптекс память hynix максимум добивался 9.5 хешей :frowning:

в радеоновском приложении 11,7 выжимал. 115 ВТ, 68темп. в автербёрнере не вышло

Радеоновская прога после перезапуска пк может автоматом применять настройки разгона ? Типо как в бернере

у меня на ферме с RX-сами стоит. если драйвер не слетает от переразгона, то после перезагрузки нормально. Главное в настройке видеокарты в дополнительно выбрать вычислить, и в синхронизации памяти некоторые карты с уровнем 1 работают, некоторые с уровнем 2, подбирал эксперементально. а на н видеа бёрнер в топе. может и поэксперементирую с ним на эриксах, но пока не сложилось почему то(

Настройки в радеоновской проге можешь скинуть буду от них отталкиваться хоть примерно понимать какие нужны

484? карта?
сейчас по удаленке подключусь скину

Да 484 и если у тебя есть для 588 то тоже скинь буду очень благодарен тебе :relaxed:

там пару скринов, и готовые файлы с настройками, те что не подписаны, относятся к 578, есть и для 484, и для 588. надеюсь пригодятся.

единственное, что они друг к другу не подходят, т.е. от 588 к 578 или484 не пойдет профиль. но от них можно отталкиваться. экспериментируй.

Это я знаю хорошо спасибо буду пробовать

У меня на 580 не вышло больше 10 сделать

484 работает на 11,6, выше уже жарит как не в себя и энергопотребление высокое. Биос шить надо, тогда результаты лучше будут.

Биос ковырять надо, тайминги менять.
У нас на работе стоит тестовый риг на 4-ках.

Привет всем майнерам, кому будет полезно скидываю параметры, как я настроил свою четвёрку, карта Sapphire RX484

![настр|690x498]


Когда криптекс начинает менять алгоритмы, делайте проверку оборудования почаще

Этого делать не нужно😇

Чего именно делать не нужно?

Постоянно делать проверку оборудования