RX 570 8Gb 20 mh\s

Вряд-ли в этом дело а там хз попробуй с чем черт не шутит ))))

1 лайк

Могу сказать и без адреналина что они применились, из-за твоих настроек, стало намного лучше, в том плане что, вместо 100w на видяхе, стало 70w, кулер крутит не 60% а 40%.

Благодарю твоему скрину, ты оживил Феникс, бета Криптекса помогла в этом плане, но большого прироста не случилось, с 20 до 23 поднялся.

Ну а с файлом подкачки пробовал повысить ? и все равно этого мало Моя без разгона дает 26хэшей А место на диске С у тебя достаточно свободно ?

1 лайк

Просто в бетке более новая версия фениса, соответственно она может работать с более новыми драйверами.

1 лайк

Всем спасибо за помощь, в итоге добился таких значений, 24 ч теста были проведены, выше не хочу брать, начинаются артефакты небольшие, возможно из-за того что память Hynix, считаю что тему можно закрыть :slight_smile:

Ну и как решил проблему, поделись с другими. Такая же проблема RX570 8GB 23 МеахЭша!

Такой хеш без режима вычислений.

У меня режим вычислений включен.

Что я сделал, это переключил на видеокарте профиль, установил бету криптекса, благодаря этому феникс майнер заработал и это помогло снять ограничение на добычу.

И если будет удобно, галочку в настройках криптекса можно поставить, режим вычислений будет включаться при запуске программы и автоматически выключаться при её закрытии.

Профиль менял в проге радеон? Спасибо!

Я про этот переключатель.

Прикольно, но у меня нет такого переключателя.

Это переключатель Биоса.

1 лайк

Смотри лучше должен быть у меня он находится со стороны где выходы

1 лайк

Не у всех карт есть два биоса.

Всё просмотрел, ни где нету!

Кароче тупо считай что он переключил на майнерский биос с подкрученными таймингами если у тебя переключателя и уже залитого биоса нет то эт ток шить!

Понял, спасибо!Шить конечно не охото.