RX 570 8Gb 20 mh\s

Доброе время суток всем! Столкнулся с такой проблемой, видеокарта XFX RX570 RS Black Edition 8Gb, покупал год назад (Новую). За это время использования в майнинге не участвовала. Как я посмотрел у всех аналогичных владельцев выдает минимум 24 - 26 mh/s БЕЗ прошивки биоса, подскажите пожалуйста новичку в этом столько сложном деле, что можно сделать, чтобы разогнать рейт.

Для рыкс Afterburner иногда не подходит. Попробуйте выставить другой уровень синхронизации памяти в Radeon

1 лайк
1 лайк

Если кратко, то память до 2000-2100, ядро понижать и рекомендую юзать только феникс для RX, он жмет больше всех на них.

1 лайк

Сделал все как у тебя, вот результат. Каким майнером нужно лучше пользоваться? И возможно нужны прописные аргументы? Или ты без них.

Пишет что на фениксе не может запустить майнер.

Феникс пользуюсь он больше хэшей даёт в настройках галочку на амд поставь и перезапусти криптекс аргументы не прописывал

Проверку заново пройди

скорее всего слишком новые драйвера АМД, нужно постарее поставить

1 лайк

Проверку он проходит, что все хорошо, но его не запустить.

Поставил более старые, выдает фатал именно на фениксе.

хз насколько старые вы ставите, нужно те которые поддерживаются данной версией феникса. такая ошибка у меня всегда была когда драйвера не подходящей версии.
смотрите какая версия феникса идете в гугл и гуглите феникс данной версии, и там обычно написано какие версии драйверов подходят

1 лайк

У меня такая версия дров

2 лайка

И дело вовсе не в дровах я ради интереса щас обновился до последних и у меня все ок

Посмотри в самом адреналине в настройках нагрузка гп у тебя стоит вычислить ?

1 лайк

Да.

Я даже новую винду накатил ради интереса. Все равно так же.

Да странное дело я даже не знаю что ещё посоветовать Попробуй поиграться с файломподкачки

1 лайк

Только сейчас увидел что у тебя Cryptex BETA, возможно из-за этого, сейчас опробую напишу.

А посмотри настройки что прописывал в OverdriveNTool применялись в самом адреналине ?

1 лайк