Rx 570 стала майнить в два раза меньше,ей хана?

Винда 7, файлов подкачки 20 гиг



Режим вычислений включен? галочка в программе криптекс в настройках ставится включать и выключать режим вычислений. И почему такое большое максимальное энергопотребление 149W. в биос зашейте карте 900 миливольт по ядру 1150-1200 мгц (лучше 1150 мгц по ядру так как больше выдает хешрейта) и по видеопамяти 2000 мгц и карточка если она рабочая будет давать под 30 мегахеш и кушать немного всего 90+ ватт с ядра.

А зачем такой PL? много букв

PL вы видели у него?:wink: Может стоит память протестировать? Хеш майнера очень похож при отвале памяти, не всей конечно…

PL у него стоит +30 а у моей карты PL 0. кстати да не заметил PL бы ему снизить вообще при прошивке карты на 0 в MSI Afterburner. Хорошо что подметили.Ну отвал памяти сразу покажет будет карта сыпать артефактами в нагрузке или нет. просто скорее он вообще в настройках не разбирается. стоят кривые настройки или может специально задрал чтобы отвала не было так что возможно вы правы.

С теми настройками которые я прислал она и давила 30, не понятно что произошло и что поменялось.

Это я уже для теста ставил, с +30 подымает еще 3 хеша.

В играх и в остальном карта работает нормально

Включена галочка или нет, нет изменений

перешел с ней на найс все стало нормально…

А попробуй в ручную прописать -rxboost