Rx 580 8gb powercolor red dragon

Не проходит тесты как быть?

Больше инфы надо. 1. Напишите какая ОС у вас 2. Не съел ли антивирус файлы криптекса 3. Скрин карты в диспетчере устройств, самого криптекса 4. Какие драйвера поставили. А дальше видно будет.

Вот данные




Антивирус не скушал файлы криптекса?В диспетчере устройств скрин сделайте. В проге карты поставьте режим вычислить.


Снимок

Если все так, попробуй удали криптекс отовсюду. И по новой поставь.

Твой совет не помог (((((

Вчера вечером, спустя 5 дней(без остановок) майнинга, я решил опробовать новый классик, выключил, включил и карта вообще не отображалась. Переустановить KRYPTEX и фуаля все норм… Виндовский защикан что то высасал из файлов криптекс я, ай я яй, негодяй :rofl:

Я уже полностью винду переустановил криптекс в исключения добавил не работает всё равно

…ну если ещё у вас стоит заглушка или подключён моник к карте, то я не знаю… Назрел вопрос! У вас моник подключён к 1060? а майнит собираетесь на 588? Ну эмулятор нужно может быть воткнуть в видюху… хз

…ну может быть ещё мой глупый вопрос, вы проверку оборудку сделали?

В плане шитая ???

Карта у меня одна шитая, вторая нет и все карты видны

Биос не меняли на ней, если шитая то патчер нужно ставить.

Я думаю это ему не к ему, если он спрашивает, что такое шитая… Я когда брал вторую карту шитую, я не ставил патчер, все заработало, я просто тайминги сам потом изменил

Ну возможно, ему и надо!!! Патчерить ее

А можно поподробней где его взять ?

Может от модели зависит, х.з.

Видосы ещё глянь на ютубе, как и что

Что должно получится ?

Адаптируется и должно робить