Rx 580+rx 580+gtx 1650

здравствуйте установил вторую rx 580 непроходтит проверку вылетает синий экран немогли бы дать совет что можно сделать?без проверки работает ,стоит перезапустить криптекс появляется синий экран,помогите побороть ситуацию,сегодня весь день сижу ломаю голову,может переустановка windows решить промблемму?

Очевидные проблемы с драйверами, файлом прокачки, настройками биоса. А вообще пользуйтесь поиском по форуму, каждый день с подобными проблемами люди пишут, тем более красные и зеленые карты вместе.

  1. Проверяем настройки BIOS
  • Above 4G Decoding - ON
  • PCI-E speed GEN1
  • Dynamic (resizable) Bar - ON
  1. Увеличиваем файл подкачки до 30-40 ГБ

Дальше смотрим

1 лайк

Запустил только две Rx 580 промблемма ушла ,у меня такое мнение что или конфликт Amd и nvidea,или блок 600w не тянет возможно что-то еще

Пока на двух Rx 580 посижу ,думаю пойти купить переходник 2 molex-8pin чтоб запитать rx 580 установив ее в материнку в место gtx 1650 а то блок питания имеет только два 8 pin на одной косе,возможно исправит ситуацию

друг если хочешь безопасно майнить ставь нормальные блоки питания ,не провоцируй судьбу

Дружище подключил rx 580 в материнскую плату вторая рх 580 вместе с gtx 1650 стоят в райзерах ,одну видеокарту rx 580 которая на материнской плате запитал через переходник 2 molex-8 pin вторую Rx 580 запитал от 8 pin на косе ,второй райзер с gtx 1650 без доппитания запитал вторым конектером 6+2 pin на тоиже косе и все нормализовалось неперегревов независаний в играх когда сын играет не синих экранов одна rx 580 дает 31,3 mh/s другая 30,2 mh/s gtx 1650 на autolykos2 ERG 31.7 mh/s я доволен все стабильно некаких перегревов что очень радует

Полет отличный все в норме две карты rx 580 дают по 31,3 mh/s каждая все стабильно.посмотрю как недельку другую поработает.Все устраивает больше чем.

1 лайк

Здравствуйте. Установил третью видеокарту через рейзер . в общем комп видит все три, а криптех видит все три но ода не аативна. Пробовал менять местами. Бесполезно

Когда меняете местами или добавляете нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО перепройти тесты тогда она и активируется

1 лайк

Все нормально стабильно я доволен карты Rx 580 made in china

2 лайка

Так же не забудьте увеличивать файл подкачки при увеличении количества видеокарт.
Каждый раз при смене конфигурации - нужно перепроходить проверку.

2 лайка