RX 6600 laptop!

Господа майнеры кто сталкивался с данной картой?на какой материнке она будет работать без проблем и какой разгон?камнями не закидывайте я новичёк,спасибо!

1 лайк

Не знаю таких. Врятли она лучше 3060, и по цене наверно одинаково

даже не слышал про такие)))) где нашел?
обычная хорошая. в дуале без просадки по эфиру капает, а вот мобильные франкенштейны не попадались… 30-ки от нвидии обычным не уступают, даже есть модели которые превосходят… Скинь ссылку, может возьму для теста…интересно даже что покажет…

Заказал у перекупов с краснодара,забыл добавить что это 6600m даёт 32 маха ценник 200$

На сколько я понимаю из описания - это мобильная карта.
Может конечно китайцы сделали как и с 3060 мобильной…
Я таких карт не встречал ещё.

Если это дискретная ПК карта - любая материнка подойдёт.
За разгон и сложности вообще ничего не скажу, но готовьтесь что максимум бегунки частота ядра\памяти будут доступны.

Могут быть проблемы с драйверами (на китайских картах такое бывает)
А дальше - уже сами посмотрите и расскажите)

Про избыток 580 чипов писали, говорят и для ремонта валом и карт новых для них.
Про 6600 не знаю, может тоже дофига наделали, хотя вроде не такая легендарная карта. А может всётаки чип старый после много новых было и эти завалялись без спроса.
Но чтото инфы по таким картам нет

Ну тогда как приедут разберусь что за железки и отпишусь что да как,с дуру 10 штук заказал теперь вот задумался а надо оно мне было)))))

Вы хоть ссылку скиньте, самому интересно, что оно такое.
Сейчас удивляться не приходится, что только не делают.

https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/rx6600_laptop_8gb_32mh_novye_2517876314 вот пожалуйста

AMD Radeon rx 6600 8GB (Laptop Chip)

Прям ностальгия, когда увидел шильдик ATI

Понятно, такие себе обновлённые экономичные RX 500 в новом исполнении.
Мобильный чип, будет меньше есть электрички.

Как приедут отпишусь обязательно,и да 17к на али это перебор

Где-то видел инфу, что rx 6600 Laptop Сhip на полной скорости майнят эфир только на Windows. На Linux (нет драйвера подходящего)… режет скорость eth алгоритма.
в хайве пока проблемы 21-23mh/s…на винде все в порядке
нбмайнер, 55-60вт, чип в районе 50, 1300/2100 ядро/память и хеш в районе 30ки

Спасибо за инфу очень полезно будет,да мне как бы на линукс пофигу только винда и только криптекс,не люблю заморочки(может это и плохо) а чем разгонять амд дайте ссылку пожалуйста)

у меня только скриншот есть

глаза сломать можно))ладно разберёмся)

Нашёл обзор, возможно будет полезно:

Странно что обзор только что написан.
Видимо ктото проталкивает новинку китайпрома, как бы оказалось что это старый камень с новым названием

На сколько знаю, карточку начали активно двигать буквально пару дней назад, поэтому наверное обзор свежий.

Я чисто в яндекс вбил запрос “RX 6600M обзор” :grin:

пару недель и мы увидим кучу обзоров про эту карту,ну и заодно глянем что там за чипы ставят