RX 6600 XT - маленький заработок в день

Всем привет! Копает 32,5 хэшей, но пишет не заявленные на сайте 178 рублей в день, а 151.
Что может быть не так?

Куда пишет?
И где заявленные?

1 лайк

В программе криптекс.
А вот заявленные:

Есть погрешность небольшая

Вас не смущает, что это средняя доходность за последние четыре месяца? Она будет только падать со временем. К тому же сейчас не самая высокая цена на биткойн и эфир. Вчера было падение процентов на 15.

Да что все так на этой доходности то зациклились! Переведите все отображения в биток, и оставьте для себя только курсы крипты в голове. Сегодня она одна, завтра другая. Биток рухнул - 10 лет окупаемость, поднялся - два месяца. Что на эту доходность наяривать то… Это же не в офисе или заводе зарплату получать. что накопал, то твоё. Никто ничего не отнимет. А в случае с крипексом, порой и подгонят неплохо так ни за хрен собачий.
Майните в удовольствие и не нужно лишних телодвижений по напряжению булок. Доход феноменальный сейчас, и не факт, что так хорошо будет ещё долго. Расслабились все и привыкли к таким красивым цифрам на балансе. Действуйте с головой, ведь зима в крипте приходит как у комунальшиков, неожиданно)))

3 лайка

Супер ответ! Спасибо! Истину глаголите!

1 лайк

это хамяки и из разряда детсад малолетки которым видеокарты мамки папки подарили вот и смотрят на рубли чтоб себе побольше вытащит на пивко и сигареты

2 лайка

эти вопросы будут постоянно задаваться

2 лайка

Че вы накинулись на человека "гуру майнинга " не хотите не отвечайте!

Он просто спросил, может чего то сделал не так!

1 лайк