Скажите пожалуйста, почему заявка на вывод битка висит более часа?

В приложении написано: “Заявки на вывод в Bitcoin обрабатываются автоматически в течение 3 минут”, по факту висит более часа.

Почему выплаты в криптовалюте могут обрабатываться дольше?

После отправки криптовалюты, блокчейну нужно время на проверку и подтверждение транзакции. Скорость проверки подтверждения зависит от комиссии сети. Чем выше комиссия, тем быстрее подтверждение. Криптекс отправляет выплаты с фиксированной комиссией, поэтому скорость зависит от загруженности сети.

Понятно, из-за комсы пришлось долго ждать.

1 лайк

Иногда лучше немного подождать, чем переплатить :wink:

Кстати, если выводите менее 0,002 BTC – будет выгоднее и быстрее вывести через USDT-BEP20. Если даже нужно BTC – потом купить назад BTC на бирже.

Хм, да, почему-то комса сегодня скакнула.

Bitcoin Avg. Transaction Fee Chart

у меня идет задержка вывода почти сутки - служба поддержки под всякими причинами тянет время исполнения моей заявки - то их сомневало, что мошенничество хотя выводилась сумма на этот кошель несколько раз, потом их интересуют еще какие-то вопросы, в итоге вывода нет
кошель мой, почта моя, аккаунт мой 3 года на нем торчу
сдулся криптекс?

В смысле сдулся? Если спрашивают - значит так надо. Вы все равно ничего не теряете. Выплата заказана по старому курсу, значит и пройдет по старому.

По моей информации в ваш аккаунт входили с иностранного IP адреса, вот система и среагировала.

вход только с одной территории, на вопросы ответил - по почте вывод подтвердил, заявку создал, кошель повторяется в выводах уже несколько раз - какие то здравомыслящие сомнения?

Ответили вам на сайте.

вопросики продолжаются - оплата до сих пор висит)))

Как только проверят вашу информацию - вам сообщат.

2 лайка

Криптекс выводит стабильно.
Раз сработала защита антифрод – значит так нужно.
Как у любого сервиса, имеющего дело с деньгами пользователей, у Криптекса есть свои системы безопасности. И мы не смотрим на возраст аккаунта.

Если система безопасности сочла обстоятельства вывода подозрительными – Криптекс делает проверку.

Переживать по этому поводу не стоит. Если всё и правда в порядке – поддержка всё проверит и пропустит выплату.