Сколько нужно Ватт для 6 Видеокарт RX 580 -4ГБ

Хорошо, но завтра покажу, сегодня нет возможности!

У многих включая меня, похожия ситуация с RX

Gen Auto пробовали ?

нет, не пробовал GEN auto, потом попробую

Категорически не согласен, у меня на риге 4 карты, все робило нормально, а в один прекрасный момент пропала одна карта в диспетчере, конечно сначала струхнул, думал карта умерла, нет, все карты в норме, и хоть как меняй карты местами, одну не видит, то одну то другую, а система стартовала без проблем, и риг не вырубался. Проблему решил установкой второго блока питания, по 2 карты на блок

ну так блок ваш деградировал в чем проблема? у меня больше года 2 рига по 4 карты работает на 1 блоке и еще месяца 4 - 3 риг на 4 карты и тоже на одном БП. Как повезет…

Вот и проверим, тоже думаю: на 1 блок-2карты. С Опытом затягиваю по времени, т.к. синхронизатора на 3 блока в Екатеринбурге -НЕТ, привезли ранее заказаный синхронизатор, оказался на 2 блока, жду на 3….

я обощёлся скрепкой, не стал ставить синхронизатор, хотя есть в наличии, условие: доп питание и райзер на карте должны быть запитаны с одного БП и должна быть общая масса у всех карт, БП, и материнки, желательно металический каркас, если его нет, то делаешь проводом

А что мешает поставить два синхронизатора?

два синхронизатора для 2 блоков? Просто немного не понял) Не могу найти у нас синхронизаторы для 3 блоков, для 2 блоков-много. Можно конечно соединить, но хотелось бы нормально сделать.

так и с ними нормально) не вижу проблемы. так же от основного запитай и будут отлично работать

Во втоник привезут, и сразу попробую

короче говоря 3 блока не помогла. оставил на 2 блоках и 4 картах