Снизился баланс в ЛК

Вы не майните рубли.
Вы майните криптовалюту, она обменивается на Биткоины.
Криптекс всё хранит в биткоинах.
Выставьте отображение баланса в Биткоинах, и будете видеть, как баланс только растёт.

У Криптекса НЕТ своего обменника, или биржи.
Меняют у партнёров, курс предоставляют они, выступая в роли обмена валют.
Актуальный курс обмена смотрите в личном кабинете, вкладка “Баланс”

Не нравится курс Криптекса? Не проблема.
Выводите криптовалюту на биржи, или другие обменники.
Меняйте сами на других площадках.

1 лайк

все нормально разобрался

1 лайк

Окей, прошла неделя. переснимаем показатели.











Теперь считаем.

  1. Обещанная прибыль. Считаю по последним скринам, так как на первых еще эрго тестировал. 11751+2923+7239=21913
  2. Какая доходность у меня вышла. 4439/7 дней = 634 рубля в сутки. 634*31день=19654.

Получилась разница в 2259 рублей. Она объясняется тем, что в начале я больше суток майнил эрго - мы тестировали пул.

Корректируем расчеты на эту ошибку:

  1. Moneybox - заработал за эти сутки не 94 рубля, как должен был на эфире, а 53. 94-53=41
  2. MyPC - заработал за эти сутки не 241 рубль, как должен был на эфире, а 182. 241-182=59
  3. Так как мы эту недополученную прибыль в расчетах выше размазали на месяц - разница составила 41+59*31день = 3100
  4. Если бы я майнил эфир, то моя месячная прибыль была бы 19654+3100=22754.

Получается я заработал чуть больше, чем показывает приложение. Почему больше? Смотрим курс битка к рублю.


То есть курс нам дал еще вот этот недостающий процент.

В следующий раз, когда у вас будут вопросы про начисления - замерьте все и посчитайте.

2 лайка

По моему вы меня не поняли. Я не говорил о том что тут какие то начисления неправильные. Я лишь спросил почему не увеличилась сумма на балансе в связи с увеличением курса доллара к рублю. Разве так сложно на это ответить?
Т.е было например крипты на 20к рублей = 300$ по старому курсу. По новому курсу, должно было стать 30к т.к 70+50% = нынешние ±105 (без точных цифр, чисто для наглядности)
Если я ошибась и это так не работает, напишите почему. Пока все это выглядит как буд-то вы пытаетесь скрыть какое то палево…

Есть курс битка к рублю. По нему все считается. В каком месте в ваших выкладках вообще появился доллар?

Насчет “палева” давайте не будем. Вы высказываете какие-то необоснованные подозрения. “Вот, мне кажется что-то не так” - это не позиция. Покажите хотя бы что-нибудь, что вам кажется неправильным. Подтвердите скринами, точными цифрами, расчетами. Пока вы не покажете что-то действительно стоящее обсуждения - все эти ваши высказывания яйца выеденного не стоят.

3 лайка

Не пойму какая сумма и на каком балансе? Если в криптексе, то тут только ода валюта - КРИПТА. причем тут рубли и доллары и остальное. Если сатоши не прибавляются, то оборудование не работает, если работает, то и баланс увеличивается минимум раз в час. Зачем воздух гонять в пустую. рубли не рубли… если я купил яблоки в магазине а домой принес апельсины, то почем редика на базаре?

Было на счету 1000сатоши, они и будут, хоть на сколько доллар увеличится…

Смысл тешить свое чсв на “авторитете” ?
Какие расчеты и подозрения вы вообще о чем? Я вроде бы по русским спросил “почему так получается с курсом”, а мне тут начинают заливать, дабы выставить в не лучшем свете. :man_facepalming:

если бы ты продал крипту на доллары по тому курсу, а доллары уже по новому, то и было бы столько, а так сколько есть, столько есть. Как еще доходчивее объяснить я не знаю… Считаю тему несостоятельной и рекомендую к ЗАКРЫТИЮ! Paul???

Это очевидно. Непонятно почему при увеличении курса не выросла цена в рублях и т.д. И все го то. Но эти не совсем понятные для чего “потуги” выше, теперь действительно выглядят подозрительно.

увеличению курса чего?


вот курс в рублях.

Доллара к рублю. Я же уже писал… Образно, у меня 0,1 битка - 1000$ - 100к рублей ( цифры для простоты понимания) Доллар стал дороже, следовательно по логике 0.1 биток должен стоить больше в рублях. Все… Мне не понятен был лишь этот момент.
Я и спросил почему так получается. А на меня начинают гнать мол тут замешан криптекс и т.д

Чей доллар? какой рубль? Белорусский? откуда взялись доллары?

если один биткоин стоит 4ляма, то он и будет стоить четыре ляма, и насрать на курс доллара. курс доллара тут вообще никаким боком не связан.

2 лайка

у нас битки в кошельке и всё, баланс в удобной валюте отображается для наглядности и не более. Далее мы уже сами распоряжаемся этими монетами. Хотим - выводим на биржу и продаем на любую доступную валюту по курсу, который нам доступен, хотим, продаем тут в кабинете личном по условиям, которые доступны.

1 лайк

Так бы сразу и написали. :+1:

1 лайк

Надеюсь получилось объяснить так, чтоб было понятно.

1 лайк