Снизился баланс в ЛК

Сегодня утром смотрел баланс при курсе 38600уе за биток, сейчас проверил баланс когда курс поднялся до 38900уе и недосчитался 6к рублей. Это как???

1 лайк

так смотрел же в уе. а надо было смотреть в рублях)))
и вообще баланс правильно смотреть в битке, так как мы получаем биток, а не рубли. рубли это уже бонус дополнительный если самому не хочется искать обменники и биржи

так я и курс доллара посмотрел, по цб он упал на 1.5руб, как то не складывается такая сумма

а если баланс который в наличии умножить на курс на бирже? тут то нет ни уе ни рублей… а показания в проге больше для наглядности…

вроде все складывается
111111

К доллару подрос, к рублю упал.

я так понимаю что на криптексе курс просто позже обновляется

Я че то тоже в замешательстве. Курс доллара поднялся с 75-80 до 111р, курс битка примерно колеблется в одном диапазоне, а баланс не растет хотя хешрейт идет стабильный. Это как? Даже если по доходности судить - она тупо не выросла хотя очевидно что из-за скачка $ должна быть выше, нет?

1 лайк

Курс рубля к биткоину последнюю неделю упал на 16%.


Например, если у вас на балансе было биткоина на 10000 рублей неделю назад - то сейчас его стоимость упала примерно на 1600 рублей и баланс в рублях составил 8400.

Собственно, вопросы:

  1. Сколько у вас на балансе?
  2. Сколько вы майните в день?

Какая разница в какой валюте биток, если он в рублях упал то и в остальной валюте тоже… Человек спросил о том, почему баланс и доходность не выросла с связи с последними событиями. Допустим , образно биток 100$ в рублях 10к, курс доллара к рублю вырос примерно на 50%, т.е баланс должен был подняться до 15к. Но он стоит на месте. Так же и с доходностью. Человек допустил копал 0,01 битка в месяц, в “даларах” это одна сумма, а к рублю это уже другая. Но ничего не поменялось.

2 лайка

Давайте вы все-таки приведете пример на реальных цифрах. Что, по-вашему, неправильно?

Вот возьмите и наделайте скринов сейчас и через, допустим, неделю. Скриньте все - окно Криптекса, вкладку “Баланс”, хешрейты, курсы битка к рублю и к доллару. А потом вместе проверим.

Ну или по моим данным. Вот что у меня сейчас. Я только что откешился, на балансе почти ничего нет. Через неделю пересниму.











все это умно, но все таки зарабатывая в среднем 600руб в сутки мы потеряли за 5 дней со счета около 4000руб, и при этом выходит что за 10 дней мы не чего не заработали, а курс битка был около 38-39к
было 40000руб а стало 36000руб
получается все что мы зарабатываем не прибавляется а вычитается, смотрится и считается как то так

2 лайка

Все, что вы заработали - всегда остаётся с вами. Но остается в биткоинах. Криптекс рубли не хранит. Только биткоины.

А вот курс битка к рублю или доллару может меняться.

3 лайка

Откуда версия на скриншоте 4.19?

Я в Криптексе работаю. Это бета на внутреннем тестировании.

это версия из будущего)))) если всё пройдет гладко

А нам долго эрго ждать?

Думаю , что скоро появится.

1 лайк

Я думаю, за неделю управимся. Пул уже работает, начисления идут. Еще немного протестируем и будем объявлять.

2 лайка

To all. Почему вы не кричите, что у вас баланс растет на глазах, когда курс вверх прёт? Видите только когда уменьшается. Сопоставляйте уже курс биткоина в рублях.