Снова Эфир майним?

Не переживайте, Криптэкс придумает отмазку и исправит недоразумение. (надеюсь).

меня больше удивил майнер на 1660 который сфоткал моник на полу.
видимо про удалённое управление не слышал, ну или комп давно промайнен.

промайнил комп, новое слово в майнинге.
ну хорошо хоть не хату

У меня такая-же фигня. Эфиры не перепутал. Доходность ниже плинтуса.

Отвечаю всем, понятно и доступно:
ETH монеты больше для майнинга НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Инфраструктура, алгоритм, даг файл, идентификатор монеты для майнера ethash - всё осталось от ETH. Да чего уж там - даже адреса кошельков те же.

Но монета, которую вы майните - ETHW.
Видите где-то ETH? Читайте ETHW.

Лично вам говорю, что админы смотрят куда нужно, и в самые короткие сроки обновили инфраструктуру пулов так, чтобы любой пользователь, с любой версией Криптекса мог начать майнить ETHW не дожидаясь каких-то обновлений.

Благодаря отточенному коду вы можете ничего особо не делая начать майнить ETHW как раньше ETH. Адрес пула мы подменили на нужный со своей стороны. Всё остальное остаётся для ETHW неизменным от ETH.

Напоминаю, что вы в любом случае получаете обмен и накопления в BTC.

1 лайк

Ну так в приложении дописали бы одну буковку W к ЕТН и было бы понятно какую монету народ майнит ( в окнах майнеров видно какая монета - но не все их открывают и смотрят туда ) , объявления были только про пулы - не все хотят к ним подключаться и самим менять, выводить , в общем заморачиваться с ними , начисления вроде идут в приложении от новой монеты :grinning:

Чтобы дописать букву W в приложение для этого нужна новая версия приложения. А выпускать версию и говорить пользователям обновляйтесь на новую версию потому что мы там дописали букву W к Эфириуму — это глупо. Поэтому добавим новый функционал в приложение и заменим название монеты :wink:

2 лайка

так же мой коллега дал более развернутый ответ.

А почему сразу нельзя было сделать как надо?

Потому что монета начала торговаться на биржах после 15 сентября. Обновление приложения вышло до появления этой монеты в Криптексе.

Ну потому что только включил, и настраивал с монитора. Что удивительного? И ни чего я не промайнил,

У меня тоже такое было дня 3-4 назад. Только совсем не долго. Потом опять кав-поу начал майниться. Я уж обрадовался.

Это нормально. Будет переключаться туда-сюда, смотря какая монета прибыльнее.
Но тот факт, что новая монета ETHW бодается наравне с вороной - уже внушает уважение. Ну и поддержка бирж и общества.

4 лайка

Осталось, чтобы банан её добавил в свой листинг. А то пул запустил, а в листинг не добавил.

И до этого доберутся, раз пул запустили. Бинанс никогда не спешит :wink:

Хочется его уже продать поскорее за сто тыщ мильёнов :))