Снова Эфир майним?

Здравствуйте всем. Сегодня вечером, смотрю а один комп у меня майнит Эфир, по настоящему, как бы. В приложении Криптекс. А на втором ворона майнится. Я перезапустил второй и второй подхватил Эфир. Хешрейт обычный какой был до отключения, чуток меньше, совсем чуток. Вопрос: - Мы опять эфир будем майнить? Или это какой-то тест? И я что-то пропустил по своей лопоухости.

1 лайк

Возможно включили сервер, только врятли с этого денег будет.
Точно не попутали с двумя другими эфирами ?


Я тоже не очень понял. Ну и стоимость само собой так же ниже плинтуса.

1 лайк

ETHW
парам пам пам пам

ETC

парам пам пам пам пам


Да нет прошел проверку и Майяги эфир, но почему то не все. Остальные классик , хотя карты одинаковые! В чем причина? Не подскажите?

ETHW
парам пам пам пам

Вот тоже не совсем понял - после проверки оборудования тимрид (криптес 9) на ЕТН переключился , админы может объясните народу , и будут ли с этого деньги на счёт прибавляться :grinning: Доходность чуть больше чем на ЕТС показывает :grinning:

Бейчмарк подправить и будут все ЕТН майнить . :grinning:

Извините каким образом поправить? Не много не понял

народ у всех сейчас какая то шляпа в статистике показывает ?? ethw типа по 0,07 решений даёт бред какой то

Закрываете криптекс (выход) , открываете файл по адресу через проводник- Этот компьютер \ C:\пользователи \ ваше Имя \AppData \Roaming\ Kryptex \ benchmark.gson через блокнот - открыть и там меняете ЕТС на ЕТН - на тех картах где ЕТС майнит .
скрин
и сохраняете файл .!!!

0,08 :grinning:
реш
а сейчас уже 0.2 - в конце часа посмотрим сколько даст.

Спасибо дружище! Все очень легко. Просто ни когда не сталкивался с таким глюком.

Не за что :grinning: Куда все админы делись ? это я так помимаю к пулу подключился криптекс и будут ли от этого начисления в кошель :grinning: что то никаких объявлений не было , во всяком случае Я не видел :grinning:

За ночь посмотрим! Немного уже радует, и тепло фермы дают и немного в плюс!

1 лайк

1 лайк

Вот такая хрень! Сразу два эфира майнит! Глюк какой-то

1 лайк

Глюк проверки ,там чуть ниже в тестах тоже два эфира :smiley: не допилили ещё наверно алгоритмы :grinning: