Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Криптекс, рулит! Однозначно! Если бы не Криптекс - я допустим вообще бы в к миру майнинга навряд ли прикоснулся - полным-полно проблем жизненных и совершенно некогда разбираться во всех нюансах майнинга с пулов и прочим. Криптекс своеобразный Apple в мире майнинга :smile: :+1:
(В результате вывел свои 2000 с копейками через https://royal.cash - вроде всё работает без проблем, обмен от 1000р. Курс: 1.0987 RUR - 1 RUR (плюс ещё отдал 1% адвкэш - но 1800 забрал с мелочью) По-тихоньку начинаю вникать во всё - поначалу всё очень и очень сложно было понять.
Кстати, отдельный респект за канал на YouTube - всё очень круто и интересно.

13 Likes

я сегодня вывел с криптекса на адвкеш, потом на бинанс и уже на карту, комиссия только при переводе на адвкеш

1 Like

Свежая информация для ребят из Казахстана.

Вывод напрямую с “Криптекса” на банковские карты работает идеально. Выводы с ADV на Казахстанские карты снова (Тех работы закончились) работает!

5 Likes

О! И из Криптекса опять на банковские карты “зафурыкало”? - Ну наконец “распогодилось” - можно спокойно майнить теперь.

3 Likes

Подскажи пожалуйста, сколько по времени заявка обрабатывалась? Я тоже запросил с криптекса на адвкэш в долларах, уже час висит в обработке. Я думал этот способ быстрый.

Вчера накопил норм сумму чтоб не сильно процент жрал. Перекинул битков на бинанс, далее на p2p кошелёк и достаточно выгодно продал. За счёт более высокого курса получились копеечные потери. Подводные камни какие я там встретил. По самому хорошему курсу сидел мошенник с ником Binance Garant. В чате писал от лица саппорта разный бред в надежде что я подтвержу перевод, но не тут то было. Золотое правило в p2p - упали деньги тебе на карту, после этого можно нажать! Всё остальное слать ***.

8 Likes

А зачем с Криптекса на АдвКеш - в долларах? Если хотите, как все пишут: Криптекс - авд - бинанс, п2п - карта, то доллары тут вообще не нужны

2 Likes

Не стоит оффтопить в этой теме. Для вашего же удобства.

1 Like

Как выгодно вывести гривны ? Адва кеш сейчас не очень выгоден

Можно вывести с АдвКэша на Бинанс рубли по курсу 1:1 без комиссии и потом продать рубли с бинанса по 1:1 или даже 1:1,01.

А можно купить USDT по 77,1₽, а потом через P2P продать по 77,6₽

3 Likes

Народ, есть ли выгодный способ вывести деньги в Азербайджанский банк, через бинанс-адвкэш к примеру? А то если напрямую на карту в долларах выводить - комиссия бешенная.

1 Like

Нужно в азербайджанский манат?

здравствуйте не подскажите как обстоят дела с партнёрами по выплатам есть ли новости ?

4 Likes

Если рублей нету то и смысла нету майнить

1 Like

Все прекрасно выводят рубли за 1.95% через адв + бинанс. А в первую очередь криптекст это вывод в битках

В долларах, так будет удобнее

Примерно в это же время (22:30) выводил вчера. Все очень быстро прошло. По роду деятельности постоянно-периодически чищу кеш и куки, может это как то способствует. С 4800 потерял всего 45 руб., меньше процента.!

Кто ни будь заказывал карту ADVCash? Что бы перекидывать с карты на карту.

А есть ли способ для несовершеннолетних, а то верификацию ни где пройти не получается.

2 Likes