Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

1 лайк

И ещё следует обратить внимание на такой момент, что у некоторых при выводе на карту стоит время 15 минут, а у кого то час. Сидел вчера минут 45 ждал, что бы подтвердить перевод. Хотя при прочих равных были варианты и с 15 минутами

2 лайка

Да, верное замечание!

Спасибо большое за видео! Все предельно понятно, буду пробовать:)

1 лайк

Удачи! Один раз попробуешь, понравится! А если большими суммами, то можешь сазу битки на бинанс и торговать! Как тру МАЙНЕРЫ!!!

4 лайка

Ну что друзья, наконец заработали международные переводы на Адвкэш,
комиссия 5.00$ + 3.00%, что скажете? Лучше через обменники выводить?

1 лайк

Теперь ждём когда заработают переводы по РФ, а не международные в баксах. Но все равно буду через бинанс выводить, там комиссии нет

1 лайк

Почитал и удивился. Криптекс с самого начала позиционировал себя площадкой с очень простым и быстрым выводом денег. По началу вроде так и было, но сейчас типа
партнёры подводят))). Похоже чего то не договаривают. А между тем через АДВ-Бинанс-p2p всё работает. Предлагаю Криптексу сделать следующее:

  1. Зарегистрироваться-верифицироваться на АДВ.
  2. Зарегистрироваться-верифицироваться на Бинанс, Эксмо и т.п.
  3. Каждый час как говорится снимать кассу по заявкам на снятие и переводить на АДВ.
  4. Через Бинанс или по обменнику поменять на рубли, евро и т.д.
  5. Раскидать полученные деньги по указанным съёмщиками картам.
    И всё. Дал заявку на снятие в 10:55 получил через 15 минут, в 10:05 через час 15 минут.
    Обычному программисту реализовать этот алгоритм 1 час делов.
13 лайков

Ага да, все так просто…

1 лайк

Бинанс подвели… из-за того что паспорт от руки заполнен в 2002-ом так и не смог пробиться через систему верификации, потом попробовал по паспорту жены - тоже не хотят верифицировать - так и забил (вывел оттуда еле-еле- потеряв 300р.). Теперь только АдвКэш и там пробовать через обменники и прочее. Вот следующие 2К вывел с Криптекса - буду смотреть как их лучше перевести (через обменники с нормальным курсом от 3К - кстати кто-то выводил через https://cryptoobmen.io - можно верить?)… Сейчас подмайню еще 1К и попробую через них…)

2 лайка

Новый аккаунт надо завести и там уже с паспортом жены пробуйте

2 лайка

Хорошо, так и сделаю (Бинанс конечно тоже под рукой надо иметь на всякий случай). А на то время просто пробовал все способы свои 44 USDT забрать (они как раз из саппорта писали что-то типа другое селфи…)

1 лайк

Попросили бы кого-нибудь на форуме обменять

1 лайк

Мы не можем так сделать — мы не банк и не имеем права хранить и рассылать рубли.

Криптекс с самого начала позиционировал себя площадкой с очень простым и быстрым выводом денег

Именно так мы и продолжаем себя позиционировать. Посмотрите, сколько в мире есть сервисов, упрощающих процесс майнинга, сколько есть пулов, но… а хоть один из них имеет хоть какую-то фиатную опцию для вывода денег? Нет. Такое есть только у Криптекса. Сразу напрашивается вопрос “Почему?”. А ответ простой — это очень сложно.

Криптекс продолжает делать майнинг и криптовалюты ближе к людям, проще и легче. Каждый день наша команда ищет альтернативы. Мы сами хотим жить во вселенной, где можно в 1 клик за 1 минуту превратить биткоины в живые рубли на банковской карте. Сделаем!

—————

Самая главная мораль этой темы:

  1. Криптекс не держит ваши деньги у себя — у вас есть альтернативы, которые зачастую даже выгоднее, чем прямой вывод на карты из Криптекса.
  2. Это не значит, что так будет всегда. Найдём обходные пути рано или поздно.
13 лайков

Криптекс, рулит! Однозначно! Если бы не Криптекс - я допустим вообще бы в к миру майнинга навряд ли прикоснулся - полным-полно проблем жизненных и совершенно некогда разбираться во всех нюансах майнинга с пулов и прочим. Криптекс своеобразный Apple в мире майнинга :smile: :+1:
(В результате вывел свои 2000 с копейками через https://royal.cash - вроде всё работает без проблем, обмен от 1000р. Курс: 1.0987 RUR - 1 RUR (плюс ещё отдал 1% адвкэш - но 1800 забрал с мелочью) По-тихоньку начинаю вникать во всё - поначалу всё очень и очень сложно было понять.
Кстати, отдельный респект за канал на YouTube - всё очень круто и интересно.

13 лайков

я сегодня вывел с криптекса на адвкеш, потом на бинанс и уже на карту, комиссия только при переводе на адвкеш

1 лайк

Свежая информация для ребят из Казахстана.

Вывод напрямую с “Криптекса” на банковские карты работает идеально. Выводы с ADV на Казахстанские карты снова (Тех работы закончились) работает!

5 лайков

О! И из Криптекса опять на банковские карты “зафурыкало”? - Ну наконец “распогодилось” - можно спокойно майнить теперь.

3 лайка

Подскажи пожалуйста, сколько по времени заявка обрабатывалась? Я тоже запросил с криптекса на адвкэш в долларах, уже час висит в обработке. Я думал этот способ быстрый.