Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса


не ту вкладку открыл просто)

Я сегодня немного решил заморочиться и смог, пару минут бухтел, но в итоге разобрался, перевел с адв, потом обменял и продал. Все хорошо.

1 лайк

А вот таким способом выводили?

1 лайк

Самый лучший способ это вывод денег через Веб Мани, вывожу на вебмани. Меняю через биржу веб мани. Перекидываю на визу. Готово

1 лайк

Да! Можно выводить биткоины на WMX кошелёк и пользоваться обменом внутри ВебМани. Хороший способ :wink:

5 лайков

С помощью вебмани можно ещё и дороже обменять. Я смог из 120$ сделать 330$ всё с помощью покупки и продажи WMX в бирже. Я отправил Вам свою идею на сайте Криптекса, почитайте пожалуйста и задумайтесь. Благодарю за лайк и симпатию :clap::slightly_smiling_face:

15 лайков

Криптекс на адв,обмен ,бестченж, популярное, выбираем адв сбербанк и выводим самое норм пжл всем кто сказал спасибо

3 лайка
13 лайков

Есть инструкция или видео как это сделать подробнее?

там тоже **** нет

Через P2P выводите…

да, тоже интересно, как можно из Криптекса биткоины вывести на WMX кошелёк?

а если так висит и ничего не происходит?

А в чём проблема не вывести? Создаёшь кошелёк в Вебмани и формальную аттестацию пройти нужно. Главное не мелкие суммы выводить. Комса огонь!

Там от 5000 зря только деньги там оставил сейчас даже обратно вывести на адв не могу

1 лайк

Там с комиссию 0.0002 берут если с криптекса выводить?

1 лайк

Можно пошагово???расскажите всем как и что

1 лайк

кошелёк - не проблема, уже создал
главный вопрос как с Криптекса вывести на этот кошелёк?

2 лайка

@ leha
А не слишком ли вы спешите? Вывести на Вебмани не проблема, а вот что будет потом - когда в вебмани вы не верифицированы к примеру. :slight_smile:

Адрес кошелька из Вебмани вставляйте. Но! Смотрите комиссию и верификацию вебмани прежде. :slight_smile:

3 лайка

Господа! Так же можете выводить крипту и на Пайер кошелёк - кто-то просил даже в коментах. Главное не спешите из за большой комиссии выводят большие суммы и Идентификация может вас огорчить в платёжных системах.

4 лайка