Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

о, спасибо, попробую
верификацию и аттестат получил, если вы про это

Спасибо, вывел сейчас таким способом. Ссыкотно было, но теперь всё ясно и просто. 5 минут и бабки на карте

Из всех способов наиболее понравился Криптекс-АВД рубли-Бинанс-Сбер. общая комиссия 1,95% (вывод даже от 500руб), а если нормальный обменник то можно еще и в плюс. общее время на все операции несколько минут. РЕКОМЕНДУЮ! )3060 рублей получил, 59,12 комиссия)

8 лайков

Кажется что все так сложно но когда приступаешь к действию все так просто проходит уххх красота
с p2p отличный способ только что вывел рублями и вышло вобще без комсы попался курс 1р к 1р Правда не все еще продал у покупателя мало было денег ( но буду еще ловить без процентов что бы изображение

2 лайка

всё получилось, сумма 1 к 1. спасибо за подсказки, :slight_smile:

1 лайк

Выводим с криптекса на вебмани wmx
В вебмани есть биржа Wm-Wm заходим в биржу выставляем курс (наиболее выгодный) немного ждём и всё.

На AdvCash в рублях, потом( без комиссии) на Payeer, а оттуда на киви седня вывел. С пайеер на киви с 1200 руб., около 4о руб. комиссия. На бинанс как то запутанно получается и верификацию надо делать, а на пайеере не надо.

3 лайка

На мой взгляд на сегодняшний день самый удачный, но заморочный способ AdvCash -
BINANCE - P2P. Видео выше по теме. Попробуйте не пожалеете. С крипты вывел 9039 на сбер получил 9039. Всем удачи, админам респект!!!

6 лайков

так вся информация есть выше. Её много. с примерами в картинках и видео. Какой смысл повторять? Вчера вывел 1241 рубль
Вот куча вариантов с выводом от 500 рублей

Вы неправы, там можно выводить от 1000 вроде, просто когда будете на странице “продать”, введите сумму 1000 рублей. Многие меняют

1 лайк

Продолжая обсуждение из темы Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса: расскажи как ты наварился так, тоже хочу)

2 лайка

схема рабочая, верификация нужна только на киви, спасибо большое)

1 лайк

Юзанул как выше советовали advcash>binance, всё топ, сам вывел 3к без комиссий кроме Криптексовой

3 лайка

Ну а как этот запрос оформить на WMX кошелёк в Вебмани, у вас в форме заполнения только для рублей WMR и те неактивные когда вписываешь кошелёк.

2 лайка

Привет! Не нужно кликать на Вебмани вкладку в Криптексе. :slight_smile: “Биткоин” самую верхнюю вкладку и адрес туда WMX кошелька вставляйте.

1 лайк

вчера звонил на горячую линию адвкэш - “временно не выводится на рублёвые карты” …говорят по техническим причинам и когда решат эту проблему не знают … может в апреле, или в мае, или вообще сольются - но пока не советовали открывать у них счёт :frowning: можете сами позвонить 8800 777 4725

2 лайка

Я меняю с AdvCash на Сбербанк через обменник и не парюсь.

5 лайков
2 лайка

Рассмотрели вариант вывода Крипт-ADV-Binance-P2P, но почему такая цепочка? Нельзя вывести с криптекса BTC сразу на Binance и там уже через P2P обменять?

1 лайк

можно попробовать, но нужна нормальная сумма на счете, иначе процент по комиссии будет огромный. Менее 44 тыс. на сегодня, не выгодно

1 лайк