Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

То то у нас сроки получают за фотки в контактике.

Чел про рисунки говорит а не про фото.

У меня доллоровая карта и я не могу на неё вывести, АДВ может на доллоровую вывести?

Конечно. там есть бесплатное конвертирование валют.

Всем привет, вывел на АДВ деньги с криптекса, пытаюсь купить USDT, выбираю кошелек, ввожу сколько списать, а сумма к зачислению не конвертируется, то есть ничего не происходит после ввода суммы и невозможно купить крипту, в чем проблема, кто то сталкивался?

Возможно, у вас не привязан аккаунт бинанса к Адвкеш. Там вроде бы надо сначала его привязать, а потом покупать крипту.
Как вариант - вы можете попробовать провести платеж напрямую из бинанса.
Кошелек - Фиат и спот - Ввод фиата

4 лайка

Больше спасибо, в этом и была проблема

1 лайк

Еще раз привет форуму, все таки вопрос с покупкой USDT не решился, вчера не было возможности проверить вывод после привязки адвкеш к бинансу, проблема осталась та же, прошу помочь, заранее благодарю

Тогда лучше обратиться в чат поддержки АДВ - они отвечают достаточно быстро.

image

честно говоря был уверен что не работает. но - работает. отправлял “чисто поржать”

1 лайк

Кто в курсе?Если я верефецирован в адв кеш,10000р. и более можно перевести на карту?А то слышал летом ,что больше 100$не проходит,а это гораздо меньше.

$100 это для неверифицированного аккаунта. Для верифицированного там что-то около 15000.

2 лайка

Кто подскажет как теперь выводить деньги с Бинанса - Р2Р не работает они это упразднили?

работает типа в кошельке пополнения, но вот у меня весь день пишет что заблокировано рублей 80 которые ожидают подтверждения и нихрена не вывести ))

1 лайк

Расскажите кто уже проводил транзакции по новому на БИНАНСЕ через Р2Р и как пополнить этот кошелек фиатом

так же переводом с основного кошелька

нет там теперь этого

Теперь это называется не p2p а пополнения


Потом жмакаешь Купить / Продать и попадаешь в старый интерфейс P2P

2 лайка

есть
парам пам пам пам

Открой вкладку “ордера” и подтверди ордер который не подтверждён.