Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Тож эфирку рою, но продаю его не на п2п

а как где расскажи мож и я так буду ))))))))

Через обычную торговлю )) Выставляю ордер по интересно мне цене и жду, жду, жду ))) Или не жду ))

вот это что ли ?

Ну не работает вывод на карты РФ у иностранных агентов… Уже скоро как год будет, как не работает, а вы все не поймете. ЦБ РФ борется с доходами населения и всеми способами не дает вам заработать )))

1 лайк

аааа до туда я как бы не добрался надо изучать
это типа игра на бирже я правильно понял ?

Типа того.
парам пам пам

1 лайк

Не, “играть” не надо - проиграете). Зашли, обменяли по рынку и ушли.

3 лайка

Надо изучать что как и куда деньги с продажи идут и как их вывести Вобщем будет время попробую если вникну ))))

Есть смысл в таком методе если вывожу не большие суммы 1-2к ? и на сколько больше получается чем на прямую через p2p ?

Хз, пару раз смотрел на п2п цена меня не устраивала. Теперь юзаю только торговлю )

1 лайк

Рекомендованный способ вывода через advcash меня разочаровывает. Доллары не могу вывести. К ним в долларах можно отправить, а вот на валютную карту в РФ они отправляют только в рублях и происходит двойная конвертация, сначала они из долларов в рубли переводят и отправляют, а потом рубли конвертируются обратно в доллары при поступлении на мою валютную карту. Это жесть какая-то, столько потерь. Кто как доллары выводит?

1 лайк

не понимаю вашу схему

криптекс - адв - бинанс - карта, всё просто

нельзя же в адв вывести крипту и продать её на бибанс или можно? когда открываю выплаты в криптекс, там крипа только эфир и биткоин а в адв доллары и рубли можно только вывести, как бать?

а как добраться до этого пунтка? куда вывести из криптекса крипту?

Выставляю ордер по интересно мне цене и жду

на адв выводите рубли или долары, далее их же выводите на бинанс, далее на бинансе через p2p на карту

2 лайка

Я попробовал 200 рублей с АДВ, перекинул на паер, с паера на киви, с киви на карту, в итоге получил 140 деревянных…

Можешь и крипту вывести на Бинанс - только напрямую не через АДВ, а через АДВ рубли и доллары. Вчера выводил с Бинанса через р2р - так не поверите - товарищ давал 1.10 , но только от 75к, пришлось выводить 1.01 - но тоже не плохо.

А разве не палево с адв на бинанс а потом на карту?Что бинанс,что эдв-эл. кошель,бинанс притом еще и биржа,вообще палево.Иль не догоняю что то?Может кто нибудь объяснит,пожалуйста?И как с адв на бинанс переводить?Все время если на бинансе пулил,то ptp,если криптекс,то адв и обменник.Как то так

С AdvCash на бинанс вообще без комиссии.
На бинансе нажимаешь “пополнить” и там выбираешь Ад Кэш. Комиссия ноль.