Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Вчера накопил норм сумму чтоб не сильно процент жрал. Перекинул битков на бинанс, далее на p2p кошелёк и достаточно выгодно продал. За счёт более высокого курса получились копеечные потери. Подводные камни какие я там встретил. По самому хорошему курсу сидел мошенник с ником Binance Garant. В чате писал от лица саппорта разный бред в надежде что я подтвержу перевод, но не тут то было. Золотое правило в p2p - упали деньги тебе на карту, после этого можно нажать! Всё остальное слать ***.

8 лайков

А зачем с Криптекса на АдвКеш - в долларах? Если хотите, как все пишут: Криптекс - авд - бинанс, п2п - карта, то доллары тут вообще не нужны

2 лайка

Не стоит оффтопить в этой теме. Для вашего же удобства.

1 лайк

Как выгодно вывести гривны ? Адва кеш сейчас не очень выгоден

Можно вывести с АдвКэша на Бинанс рубли по курсу 1:1 без комиссии и потом продать рубли с бинанса по 1:1 или даже 1:1,01.

А можно купить USDT по 77,1₽, а потом через P2P продать по 77,6₽

3 лайка

Народ, есть ли выгодный способ вывести деньги в Азербайджанский банк, через бинанс-адвкэш к примеру? А то если напрямую на карту в долларах выводить - комиссия бешенная.

1 лайк

Нужно в азербайджанский манат?

здравствуйте не подскажите как обстоят дела с партнёрами по выплатам есть ли новости ?

4 лайка

Если рублей нету то и смысла нету майнить

1 лайк

Все прекрасно выводят рубли за 1.95% через адв + бинанс. А в первую очередь криптекст это вывод в битках

В долларах, так будет удобнее

Примерно в это же время (22:30) выводил вчера. Все очень быстро прошло. По роду деятельности постоянно-периодически чищу кеш и куки, может это как то способствует. С 4800 потерял всего 45 руб., меньше процента.!

Кто ни будь заказывал карту ADVCash? Что бы перекидывать с карты на карту.

А есть ли способ для несовершеннолетних, а то верификацию ни где пройти не получается.

2 лайка

Попросить родителей не вариант?
Есть вариант через сторонних людей вывести, но я бы не стал, риск что кинут. да и вывод в итоге всё равно же только на свою карту

ну просто как то просить родителей, не очень хочется, думал есть способ как нибудь вывести без верификации. Пока что знаю только один, на adv и через bestchange, комисиия рублей 200-300 если 5к выводить

2 лайка

Через соверешненнолетних друзей, которым доверяешь)

1 лайк

спасибо, попробуй. Я правильно понимаю, сейчас выгоднее всего на adv, потом на binance на p2p и на карту?

Если денег менее 12-14к то да, выгоднее так. Если больше, то напрямую на бинанс в битках

Подскажите как вывести в Белоруссии. Выше все писали, что выгоднее всего на adv, потом на binance на p2p и на карту. Это в РФ я так понял. А в РБ не дает регистрацию на бинансе!!! подскажите как тогда… через какую биржу или другой способ?

3 лайка