Сократилась прибыль на kryptex

раньше с моей rx 570 4gb было по 3500-3800+ а щас биткоин 3490000 и 2590-2600 и хешей меньше, темболее если биткоин опять вернулся на 3800000 когда было 3500 то было бы щас 3к что делать?Безымянный

2 лайка

24,62 mh/s это еще + разгон, а тогда без разгона и по 28 mh/s было

У меня все ок, кор вольтаж -62, повер лимит +18, кор клок 1150, мемори клок 2100.Это щас монитор включил, а так за 30 хешей показывает.

Если драйвер ставил новый, то вернись к прежнему.

У тебя хэшрейт упал. Расскажи, что делал с картой? Разгон? Драйвера?

1 лайк

у меня немного другое тоже упало на rx570 только 8гб

как ??? помогите мне

Ахах у меня на референсной rx570 32,4 могу скинуть Биос и потребляет 95ватт память Самсунг ядро 1200 память 2100

1 лайк

Лучше Биос прошить могу скинуть! Какая карта модель или фотку и память какая

1 лайк

У меня другая карта и память хинукс. Так что мне ваш биос не подходит. Вы уже одну карту прошили(Очень срочно нужен оригинальный биос rx580 4gb oem) и угробили. И зачем шить биос, когда есть программа для разгона OverdriveNTool, где есть функция для изменения памяти( авто,режим 1, режим 2.), как и в драйверах от амд.

1 лайк

Вы на мой вопрос ответить можете?)

У меня ничего не падало, как рыли так и роют. Одна на самсунге вторая на элпиде потребление при вольтаже 930 мв, ядро 1100 память 1950. Можно и выше но как то не стабильно работают.

AMD RX 570 4 GB , Сорри что так долго)

А с картами что делал? Райзеры менял? Разгонял? Устанавливал новые версии драйверов?

Карта 2060 в марте в 20 числах был курс битка такой же и майнило по 80 usd в месяц, сейчас 55 в месяц. поэтому майнить особо нет желания, причем как и в легком так и в полном режиме доход одинаковый

Ты майнишь эфир а не биток

Да, но суть в другом

Может потому что эта хрень работает не везде и не со всеми картами. А прошивка работает со всеми картами )

Суть в том что майните вы эфир, а в марте эфира наваливало больше, а теперь меньше.

в смысле наваливало больше? курс был почти в два раза меньше