Создайте отдельные разделы по майнингу на разных алгоритмах

Проблема в том, что в каждую тему по майнингу на 4гб RX570/580 приходит кто-нибудь с 8гб и обсуждение перекидывается совсем в другое русло. Найти полезную информацию в такой каше невозможно. Тоже самое касается 1060 6гб и 3гб.
Или просто хотя бы разделить карты до 4гб и карты 6гб и более, плюс майнинг на процах. В общем надо что-то с этим делать.

2 лайка

Идея хорошая, поддерживаю.
Причем, ты сам можешь приступить к воплощению. Создавай темы с соответственными названиями, а как будет кто пиз… гхм, писать не по теме - будем кидать жалобы и их станут нещадно банить :slight_smile:

Я как-то начитал так делать, даже две темы есть, тоже недавно думал сделать что-то полезное, но активности в темах нет, поэтому дальше идеи пока не пошло)

1 лайк

Если грамотно все описать, с разгонами и попросить модераторов в закрепы воткнуть - мож и пойдет?

Хотя, да, с нашими новичками все бесполезно, бо все равно будет по десятку клонов таких же тем или в уже существующих с вопросами: КАК РАЗГОНЯТЬ или ДАЙТЕ СКРИНЫ СВОИХ РАЗГОНОВ :slight_smile:

Думаю еще дело в том, что многие новички не осознают, что есть принципиальное различие между версиями карт, т.к. не знают, что есть разные алгоритмы и прочее.
Раздельные темы это не то. Если будет строгое деление по разделам, здесь уже меньше вероятность отклонения от темы. Плюс модератор может почистить тему например.

А-а-а. Ты вообще на разделы предлагаешь разделить? Оу…

Хотя… почему сразу Оу… Если не главные разделы создавать десятками, а в одном разделе, создавать уже подразделы по Алгоритмам, а уже в них темы по разным видеокартам, то, думаю, это реально.

Тока работы капец как много, чтоб все статьи написать

2 лайка