Статистика решений

Решение еще не обменялись. Если ты бы потратил некое время с пользой, например зайдя на сайт Олимпа, то ты бы нашёл подробную информацию, думаю на все твои вопросы.

какие ответы? если раньше все было нормально, не учитывая постоянные лаги криптекса всевозможные, почему тут постоянно баги какие-то?

Вот на эти вопросы, ты бы и нашёл информацию если бы захотел. Ну видимо ты не хочешь , легче просто строчить текст, что печалит. :man_facepalming:

Хорошо, может я ошибся извини, но что за сайт Олимп где почитать?
Еще вопрос почему иногда фармит под 0р, это еще было до этих багов с решениями.

Олимп это Криптекс.
Баги начались еще с января, но скоро все наладиться и будет счастье :innocent::+1:

Таки как ты здесь без году неделю, то еще не в кусре - работы ведутся ПОСТОЯННО!
Практически каждый день выходят новые версии проги с исправлением проблем.

Ай врешь, ай нехорошо😇

Кстати, по поводу официального ответа: Задержка обмена и подтверждения решений

Здесь стоит задуматься. Киты сливают биткоины массово. Не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять, что будет с битком, когда капитализация прилично снизится. Может быть конечно временное явление, а может быть и нет.

Больше всех беспокоятся мальчики с 2-3 картами…Это трагедия - целая 1000 деревянных . Мне нужно было повеситься в январе, когда баланс был 32К , а на выводе 50. Все обменялось, подтвердилось и компенсировалось. Я сразу купил еще одну карточку. Вот и сейчас висит уже 10К. Пока починят выплату, можно будет еще заказать железо…

1 лайк

КРИК МАЙНЕРА. НАКИПЕЛО!!!. в настоящий момент 8 карт 3070 + старая ферма из 6 карт 1080. Часть новых карт куплена в кредит. С Криптекса с первых дней - всегда был за них и их защищал. Но в последний месяц терпения уже нехватает. Постоянно вылеты, пробелы в майнинге, постоянно приходится следить контролировать и менять алгоритм. Ну ладно бы это. Затем пропали выплаты на карту - главное из-за чего тут 90% майнеров. Начались танцы с бубнами через адвокэш с гигантскими комиссиями. Сейчас вообще решения стоят “мол нам майнероам это будет выгодно, все для нас родимых!” - ахаха. Еще одно обещание - если "надо будем менять крипту на рубли сами! И опять по факту только сотрясание воздуха. А мне кредит то видимо придется почками платить или квартирой, да Криптекс??? Тендеция с каждым днем хваленый КРИПТЕКС все хуже и хуже. И вот забрали последние - стабильные начисления и выплаты! Вы что издеваетесь?

4 лайка

Какой умный человек кредиты майнерством оплачивает :man_shrugging:, явно у вас проблемы с непониманием жизни.
Вас предупреждали, что с января ведутся работы они не закончены. По этому и нестабильность.
Я ничего не менял, а смысл🤦‍♂️
Меняю крипту на обменниках, вчем проблема вывести криптой :see_no_evil::+1:
Так вчем проблема брат, особо их и нет :smirk::wave:

Уважаемый! Крик души ваш прочитают и выскажут соболезнования в разделе “Флудилка” Но никак не в разделе “Статистика решений”.

Ответ по этой теме опубликовали тут Задержка обмена и подтверждения решений Тема более не актуальна и подлежит закрытию.