Статистика решений

Добрый день, вот в графике есть пробелы по ефиру за вчера 15 марта в 3-4 часа ночи и 7-8-9 часов утра дальше все хорошо по графику . Вот хотел узнать может тогда пул падал вроде майнер не перезапускался или поже пробелы в графике заполнять ? Просто не могу понять почему дальше начисление работает хорошо а тут остались дырки.

2 лайка

Эти дырки позже заполнются :innocent:

Окей понял спасибо надеюсь что так и будет :upside_down_face:

Странно на балансе 1600 решений проверяемых 418 прошли больше суток проверяемые решения только растут Как понять? может кто сможет объяснить?

1 лайк

Привет, всего лишь технические работы, ожидайти.

1 лайк

Пока что пусто нет зачислений

Боюсь что так и останутся дыри в графике :neutral_face:

1 лайк

Да все норм будет, не впервой.

1 лайк

У меня ни разу не заполнялись!!

Заполнятся когда пройдут тех работы.

Пробелы тебе никто не восполнит,забей)

2 лайка

А если закроют пробелы, что тогда скажешь? Обманули и недодали?..

1 лайк

О! Рогачук снова с нами???
А как же биение себя в грудь, что больше не побеспокоит? :slight_smile:

1 лайк

Всех приветствую. Вообщем оставил майнинг на ночь, надеялся, что утром всё засчитает - и да, всё верно, все мои отработки с 00:00 до 06:00 засчитали в 09:00 по МСК и статистика заполнилась. Поэтому ждём.

Обратите внимание на падение хешрейта на эфире и магическое увеличение на вороне (КавПов) Совпадения… Проверьте во вкладке хешрейт, что майнилось… на всякий…

А что-тут магического? Эфир часто падал и уходил на технические работы и в некоторые моменты пул эфира принимал меньше хеша, чем выдает железо. Какая-то часть переходит временно на ворону. Логично? Логично. Или я чего-то не учитываю?

1 лайк

я и говорю человеку проверить что он копал, когда сатошей у него мало было. На вороне, скорее всего, доходность заметно ниже (от оборудования зависит, конечно)

Ты ерунду не пиши и свои странные дагадки это не красиво. Начисление будут это говорю Я⚠️

2 лайка

ну с начислением понятно но почему у меня допусти на балансе 350р а на вывод доступно 90р??Это как понять?

2 лайка

Тоже самое, нафармил 1000 рублей, доступно только 300 рублей для вывода уже 2 или 3 день так

1 лайк