Стоит ли брать биткоин теперь

грядет новый год и рост биткоина все таки показывает серьезные намерения перевалить после халвинга за максимум его цены за все время, у кого какие мнения, стоит сейчас покупать биткоин?

Тут всё зависит от веры в крипто-индустрию.
Никто не знает что будет завтра или послезавтра или через 10 лет.

Инвестиции = риск, рискованные инвестиции = потенциально высокодоходные.
Каждый сам определяет для себя степень риска и сумму, которую в случае чего не жалко будет потерять.

Перед покупкой BTC надо сформировать финансовую подушку на 6-7 месяцев + желательно не иметь кредитных денег в наличии, если это получилось, то окей, можно и место под матрасом освободить для парочки битков :grin:

Не ИИР.

2 лайка

если бы было столько то и не зачем покупать ть тогда :laughing:

я в телеге прикупаю по чутку.

что за телега это где ?

телега, телеграмм! они запустили криптокошелек, там можно покупать, продавать, переводить ВТС , TON и USDT все просто и понятно. я уже и покупал и продавал и выводил с криптекса на кошелек в телегу.

ууу, спасибо, не знал

1 лайк

Первый раз слышу. Что за кошелек такой?

Ага. Я посмотрел, почитал в разных местах и установил себе. Похоже, что нормальный кошелёк. Спасибо.

1 лайк

там комиссия вроде не дорого за покупку а вот за перевод на другой кошелек проценты или фиксировано не подскажите?

если кошелек другой, так же в телеге то без комиссии! а на другой я не пробовал еще.

Мне в этом кошельке не очень нравится то, что он хранит ключи у себя. При запуске этого кошелька не пришлось создавать закрытый ключ или записывать ключевую фразу. И экспортировать ключ - тоже не получится. Значит, Дуров у себя на серверах ключи держит.

Для меня это означает, что больших сумм я там держать не буду.

у меня для долгого хранения - Ledger Nano S Plus. ну и в телеге уже на 30к+руб. в конце месяца еще на 10к куплю битка. как бы там люди ворочают сотнями штук, видел даже кто то скупал биток на 2.5 ляма.

1 лайк

За аппаратный кошелек - всегда плюс!

Ledger Nano S Plus а если сломается ! веть наверняка это китайская флешка?


это франция

1 лайк

как называется этот кошелек?

Ledger Nano S Plus я на озоне брал.

1 лайк