Стоит ли копить по максимуму или нет кто как Опрос для интереса , Копим или снимаем?

ВСЕМ снова привет задался для себя вопросом копить или снимать что делать интерес набрать какую-то сумму дождаться пика и вывести или снимать не парясь то что есть еже временно ? кто как думает ? Делаю опрос для себя просто тупо интересно кто как считает !
Вот к примеру стоит 2-3 карточки в пк комп майнит постоянно ежедневно не выключаясь 365дней в году с перерывами на чистку обслуживание и Решением дневных задач Рабочего времени ! Ждём к примеру Копим Год два или три и смотрим на курс битка от Этого отталкиваемся и снимаем или вариант номер 2 не на что не смотрим месяц майним и снимаем ?

Это как - быть или не быть - каждый решает сам для себя. Я снимаю постоянно , коплю 2, 3 тысячи и трачу. Возраст, здоровье, живу одним днем.

2 лайка

Если копить, то копить надо было ещё после прошлой волны, чтоб сейчас разом окупить всё оборудование, если не окуплено, и выйти в плюс. А теперь до халвинга 4 месяца осталось, ну памп попрёт может чуть позже, а может и не попрёт. ХЗ.
Кто до этого копил, тот будет продолжать, а кто нет, тот нет. Короче опрос, на мой взгляд, не принесёт никаких внятных результатов))

1 лайк

Как любой опрос, есть за и есть против.

Ну вот по мне выше 4.5млн руб за бит и можно накопленное снимать помню было 4.8 млн не думаю что ближ время прыгнет выше чем 4.2млн

Не коплю, когда был эфир снимал ежедневно, сейчас раз в месяц.