Стоит ли покупать 1060 6Гб у геймера за 10к

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по вопросу - стоит ли брать б/у за 8-10тыс. На видяхи поплыл текстолит - скорее всего прокладке хана, при чистой сборке на компе 42 градуса выдавала, охлаждение на видяхи пассив, карте лет 5

Строго нет, поплывший текстолит это или перегрев в работе или прожарка чипа для продать лоху, пока он временно работает…

1 лайк

Хе ) ценник он установил мне 30ку. Блин надо было фотку сделать.
Ну я говорю о жирных пятнах - термопрокладку поменять дело на 20 минут и очистить от окиси, если есть. Сегодня только увидел - то есть восстановлению не подлежит ?
Это я ему загнул до пятен за 10. Сегодня комп собрали ему - вот жирные пятна и увидел, не причинные визуально - 7см в длину, и 1см в ширину.
И сказал что за 8 могу забрать …

Это не поплыл текстолит все таки )). У меня на 3060 на второй недели жирные пятна появились, прокладки гавно. За 30тыр дороговато имхо. За 25 еще туда сюда и то если все проверить что чип 106 что память норм )) пассив на 1060? ну ну что за модель такая?

Заметил только что это Asus 1060 6 gb.
Но это по его словам пассив , человек не разбирается, который продаёт. Вот и стою под вопроси за 8к из за прокладки норм ценник для такой ? И стоит ли заморачиваться ?
Термуху и прокладку поменять на проблемы ведь и заменить винтовое охлаждение

Ну я ему комп так скажем на работе помог собрать и отрегулировал настройки охлаждения в биосе , отсюда и за 8к

Мне потому и кажется что там просто прокладка сдулась …

Если второй клиент не сольётся может можно будет за 15к взять 580 8gb забрать, с заменённой уже прокладкой , тоже геймерская

ну если 15 минут в бублике и еще память потестить то цена отл