Стоит ли заходить сейчас?

Вы купите себе карту 3080 ti поставьте себе такие настройки которые вы видите в этом совете и только потом уже начните говорить и что-то кому-то объяснять и что-то спрашивать, зачем и почему му откуда ветер дует, Я говорю по факту как есть никому ничего доказывать не собираюсь а если попросят докажу поставлю перед фактом

Не вижу смысла покупать печку если за те же деньги, тот же доход и ту же электричку можно купить 2-3 других карты. Зато там не надо париться с прокладками, лишением гарантии и тд, и тп. Куча проблем при единственном достоинстве.

1 лайк

И что же это за видеокарты? Мне просто интересно на чём я погорел

Берите ту карту которая окупается меньше года, по поводу эфира Я думаю не стоит беспокоиться со мной многие согласятся есть и другие монеты, просто плывём по течению

Я разве сказал что вы погорели? Просто с GDDR6X картами из-за их проблем куча лишней возни. Чем с GDDR6.

1 лайк

Вы тролль что-ли местный? Победитель Чата форума? Я у вас по-моему нормально спросил, какие карты выгоднее взять вместо 3080 ti?

3х2060, 2х3060ti например.

А я обязан бежать сломя голову и отвечать именно на этот вопрос?

Короче всё понятно с математикой у вас не очень, точно так же как и со всеми советами

Ок )) 1х3080ti стоит 180к приносит 11к, 2х3060ti стоят 170к приносят 11к, согласен математика так себе.

Сколько ест одна 3060? Первый раз с вами согласен математикой у вас не очень

110w на ерго
парам пам пам

На заборе тоже написано цена 3060 25000р и ест 12вольт, где скрины?

А самое интересное где вы возьмёте 3060 не lhr 1 ревизия? Сидит тут рассказывает сравнивает не разбирается остряк, парам пам пам

И ещё вы написали 3060.ti 145000 на черном рынке это как минимум в математику не укладывается нормального человека, возьмите калькулятор посчитайте 145000 + 145000

зачем мне не lhr 3060ti для ерго да и даже для эфира

https://www.citilink.ru/product/videokarta-palit-pci-e-4-0-pa-rtx3060ti-dual-8g-v1-lhr-nv-rtx3060ti-81-1542015/

86к

Острите тут только вы )

2 лайка

Джентльмены, вы уху ели?

Похоже, да. Поэтому вам пора по домам. Приходите завтра, лучше сытыми и в хорошем расположении духа. Не к чему нам споры “кто остряк а кто тупяк”.

2 лайка

Насчет математики - советую включить в ваши размышления еще “стоимость порта PCIe” - тушка тоже не бесплатная.

Согласен я это и написал, что для меня у 3080ti одно преимущество меньше тушек надо. )

А ну если 3060.ti в цене упал тогда есть выгода, только упала та она только в эти дни, а я брал в декабре 3080 ti