Суммарный баланс

Доброго дня, на суммарный баланс не идёт зачисление, может я ошибаюсь поправте если что не так. Спасибо.

Добрый день!

Расскажите чуть подробнее о проблеме. Вы майните через что? Через приложение или через пулы? Если через пулы, то вы майните на свой кошелек или на аккаунт в Криптексе?

Приложение, перешёл вчера на капсу майнил все ночь, суммарный балан не поменялся за все ночь сяс переключился на дрхашимото

С нашей стороны видим, что вам идут начисления: Log In | Kryptex

Подскажите, пожалуйста, как вы замеряете график начислений? В рублях или же вы смотрите баланс в биткоинах?

Чтобы помочь вам решить эту проблему быстро и точно, нам понадобятся логи майнеров.

Мы сделали программку, чтобы вам было проще их собрать:

  1. Скачайте программу по ссылке: https://www.kryptex.com/installer/utils/GetLogs3.exe
  2. Откройте её и нажмите кнопку “Get Logs”.
    На рабочем столе у вас появится ZIP архив. Отправьте его на support@kryptex.com, мы его изучим.

Суммарный баланс в биткоинах

Отправлено, проверяйте. Спасибо

Подскажите, а почему решили, что начисления не идут?

Вот ваш график решений - идут


Вот график сатошей - тоже идут

То есть начисления биткоинов у вас идут отлично и никакой проблемы нет.
Возможно, часть решений пока не успела обменяться?

Решения обмениваются в три этапа:

  1. Проверяемые решения.
    Подтверждаются в течение 1-3 часов. В редких случаях могут задерживаться до нескольких дней. Но это очень редко.
    ↓↓↓
  2. Подтверждённые решения.
    Когда стоимость решений достигает 0.00002 BTC (≈35₽), они автоматически обмениваются на биткоины.
    ↓↓↓
  3. Биткоины доступные для выплаты.

Подскажите, по каким критериям вы определили, что начисления не идут?
Может есть скриншоты?

Ну если мне не изменяет память последние цифры на суммарном балансе не меняются уже со вчерашнего вечера 265 BTC

Память - вещь такая, а деньги любят счёт.
Тут либо ТОЧНО, либо никак.

Графики не врут - сатоши капают, значит баланс пополянется.
Это зависимо, одно без другого невозможно, графики показывают реальное положение вещей.

Что у вас здесь? Может решения в обмене висят?

Не вижу никаких проблем пока.

0.00000265 - это всего 0,058 евро, копейки.
Если у вас зацепился глаз за эту сумму, то может меняются цифры перед ними.
Решения у вас идут, обмен идёт, начисления идут - всё в порядке.

Вот вы сейчас скриншотом зафиксировали сумму - продолжайте маянить и посмотрите вечером как изменится.

У вас подтверждённых решений пока только на 0.08 евро.
Обмен решений на BTC производится когда стоимость решений достигает 0.00002 BTC (это написал вам ранее).

0.00002 BTC - это около 0,44 евро

Накопятся решения, обменяются на биткоины - начисляться в общий баланс.
Так что всё в порядке.

все ясно спасибо, тему закрываем, :+1: да еще вопрос может настройки посоветуюте для капсы, амд 580 8г, ну очень уж много ватт кушает, спасибо

Нет, зачем же закрывать? Пусть будет.
Если есть вопрос - на него нужно дать ответ!

Наша задача объяснить пользователям, подсказать, а не отписаться и тему закрыть)
Может у кого-то такая же проблема будет.

Для RX 580 рекомендую снижать частоту ядра и напряжение ядра.

Core clock 1150
Core voltage 875
Memory clock 1900
Memory voltage 925

Вот как-то так. Тогда греться не будет,

Да ксате суммарный баланс поменялся, спасибо ещё раз. Значит можно переключатся на капсу

1 лайк

Всё верно. Чтобы обменялась монета на BTC, её же нужно намайнить какое-то количество и ещё обменять.

В обменник не придёшь, не скажешь: а поменяйте мне 2 рубля на доллары (К примеру)
Нужно какую-то сумму подкопить.

А если учесть, что майнится может 2 монеты (например, монеро на процессоре и каспа на видеокарте) то решения не суммируются, а обмениваются отдельно.

Манго с огурцами в один пакет не положишь, по одной цене не посчитаешь :wink:

1 лайк

у меня RX570 работают в хайве и копают две монеты с такими настройками:

Восхищаюсь местными админами!
Новички (и я в том числе) задают большое количество вопросов, которые вам, наверное, уже оскомину набили. :blush:
Но вы отвечаете неизменно вежливо и доброжелательно. Терпеливо всё объясняете, помогаете и благодаря этому на форуме создаётся приятная атмосфера.
Спасибо!

P.S. Прошу прощения за оффтоп, но захотелось написать это.

2 лайка

Ничего, пусть будут вопросы.
Вопросы это нормальная реакция человека, если что-то не понимает.
Расскажем, покажем, научим.
Для того и есть форум :+1:

5 лайков

Доброго дня, но вот интересно на суммарный баланс уже пол дня не идёт зачисление :thinking:это у меня одного так или ище у кого есть?

  • Что майните
  • Чем майните
  • Какой хешрейт
  • В сводке начисления решений и сатошей идут?
  • Скрин из личного кабинета:

Это проблема у меня уже была пара дней назад, зачем повторятся. Странно что после беседы на форуме внезапно пошли зачесления. Подожду пара часиков