Сжог гнездо HDMI на 1050Ti

Пользовался с пару месяцев криптиксом и перезагрузил комп.включаю а он не включается,всм экран. Пошел к соседу проверить видиху. оказалось хана hdmi. Проверили DVI гнездо. Видюха включилась. Теперь вопрос… Стоит ли дальше майнить, либо кто мне возместит мою поломку. Всего то за пару месяцев работы.

Какого ответа вы ожидаете? Майните дальше, мы все возместим?

Было бы круто). Но это сказка)

Ну может у кого то такая же проблема с видеокартой была. Просто решил по этому написать

Только вот Криптекс никак не использует разъемы на видеокарте.

Да, но он может греть видюху и детали на ней отвечающий, передающие через HDMI сигнал

Я бы попробовал подключить монитор через DVI и посмотреть, как будет работать майнинг.

Видеокарта на гарантии? Если да, несите в гарантийный ремонт.

Вот куплю адаптер. У меня монитор старый VGA. нужен теперь переходник с DVI - VGA. Да мне кажется майнить так же будет…На скорость не повлияет

Спасибо. Да, на гарантии, но я дебил) выкинул давно чеки,похоже когда приберался. В общем жаль конечно хдми. ну да ладно. хоть вообще живая.

Отсутствие чека не лишает гарантии, а только немного усложняет сдачу в ремонт.

Там кроме коробки ничего не осталось. Так что врятли я смогу что то доказать.

Попробуйте без чека принести.

“Да мне кажется майнить так же будет…”
Если только видеоразъем полетел, то хорошо. Если еще и память накрылась, майнить не будет.

И раньше не стоило

Даже это не факт. Криптекс дает вам интерфейс, а нагревает вашу карту как раз майнер. Вот создателю майнера и кидайте претензию.

1 лайк

Китайского франкенштейна скидываете с ebay.

в России же наркотики не одобряются) Вы что, курите!?

1 лайк

и да, в тему. Как начал майнить, покрышки на машине быстрее изнашиваются. к кому претензию предъявлять?

4 лайка

Почему франкенштейна? Вы что-то знаете о них?