T-Rex Аргумегты на карты LHR

А это какой майнер вы запускаете? У разных майнеров немного параметры отличаются, нужно понимать какой у вас.

Если я все правильно понимаю - это gminer. У него параметр выглядит так:
--lhr_autotune 0

Trex написано но и через gminer пробовал одно и тоже показывает и ругается на отключение ограничения lhr

Еще разок. Аргументы для майнеров берутся отсюда.
Trex https://github.com/trexminer/T-Rex
Gminer https://github.com/develsoftware/GMinerRelease

У Trex везде используются тире “-” а у Gminer нижнее подчеркивание “_”
И разные команды.

Поэтому для Trex
t-rex.exe --algo ethash --lhr-tune 73 --lhr-autotune-mode off
Для Gminer
miner.exe --algo ethash --lhr_tune 73 --lhr_autotune 0

1 лайк

Хорошо, чуть позже попробую и отпишусь сегодня обязательно. Ибо возможно действительно где то накосячил с черточкой.

А почему в первом варианте офф а во втором просто 0 это одно и тоже действие по разному в разных майнерах ?

У разных майнеров команды могут быть разными, выполняя одни и те же функции.
Первый вариант для Trex майнера, второй для Gminer

Я не через батник, через сам криптекс, возможно тебе стоит прописать не 72,8 а 72,5, потеря не большая а стабильность лучше, я не особо разбираюсь с бат файлами и не как не смогу тебе что-то подсказать по этому поводу, извини, но админы помогут в любом случае проверено!

Спасибо друг, но я и 72.5 писал,хватает на 3-6 часов и снова повышается до 73.2 и сброс происходит. Сегодня попробую написать как сказали тут,вдруг действительно черточку не так поставил где…

Для Trex майнера вам нужны аргументы
--lhr-tune 72.5 --lhr-autotune-mode off

Ребят всем спасибо. Оказалось у меня gminer хотя в главной папке есть иконка трекс. Ввел как указал Paul и всё заработало. Огромное спасибо за помощь Paul красавчик и всем кто откликнулся ) Теперь всё работает идеально.

2 лайка

тут я научился 100000000000000 раз всё перепроверять, тойсть каждую точку, пробел и так далее, порой ошибка банально, но лучше перепроверить=)))отдельное спасибо @Paul , за то что попросил не закрывать тему=)

1 лайк