T-Rex Аргумегты на карты LHR

Подскажите пожалуйста, ставлю в аргументах Т-rex --lhr-tune 73 под эфир чтобы карты в этом режиме работали(стабильное значение , проверено)но майнер начинает в итоге бустить их до 74, 74,5 , потом опять скидывает до тех что я установил. Можно ли как то залочить чтобы настройка не менялась, просто карты перезапускаются когда значение поднимается или падает до тех что я установил, и нормально ли вообще это.
Если что карты 3080, просто не понятно почему аргумент учитывается только при старте, ставил даже 68, по началу вроде работают а потом тирекс просто их сам апает, буду признателен любой помощи, спасибо=)

Убедитесь, что строка аргументов работает - отмечена галочкой.

The new LHR tune scale is somewhat different, so it’s recommended to let autotune find the optimal parameters
(in other words, for the first run, remove --lhr-autotune-mode and --lhr-tune parameters from your bat file if they are set)

Если выставили - должно работать на нужном параметре.
Если нет - значит аргументы не работают.

в том то и дело что галочка стоит, аргумент срабатывает но минут через 20-30, сам тирэкс меняет настройку в майнере на 74, 74,5


я просто не понимаю почему так срабатывает

А если добавить
--lhr-autotune-mode off

Так устроен сам t-rex подганяет автоматом,можеш убрать галочку на аргументе

Если параметр уже подобран, то можно задать вручную, чтобы каждый раз не перебирал. Почему-то не срабатывает команда.

То есть дописать аргумент, не трогая свой?

Да, через пробел. Сработает?

Сейчас проверю, просто минут через 30 где-то увижу результат, в любом случае отпишусь

Отработало 50 минут, и всё как надо, не скачков не авто регулировка, всё как нужно, как и хотел. Судя по всему когда прописываешь --lhr-tune(-) то это грубо говоря от чего будет плясать T-Rex, а не лочит командой тот % что тебе нужен, я после добавления --lhr-autotune-mode off и --lhr-tune 73, у меня всё наладилось, всё стабильно . Дай бог тебе вагон 3090 и халявные розетки=)

2 лайка

@Replicant не закрывай темы без необходимости, пожалуйста. Даже если кажется, что вопрос решен - у кого-то моугт быть другие вопросы.

А кто знает, как ему сказать применять данные параметры только ко второй видюшке, а первую не трогать ибо она не LHR?

Если хотите оставить параметр без изменения - то на месте этой карте в списке должен быть 0:
-mclock 1200,0

Привет. У меня такая же проблема, трекс сам увеличивает блокировку и карты сбрасываются. Хотя ставлю lhr tune 72.8 а оно в течении 3-4 часов начинает разгонять. Пробовал вставлять твои варианты но батник с ними не запускает систему. Можем связаться по телефону или в телеграмм? Напиши как с тобой связаться или если есть вариант готового батника пришли пожалуйста фото как всё там прописано на эфир. :pray:

После добавления --lhr-autotune-mode off --lhr-tune 0,72.8, у меня всё наладилось, всё стабильно. 0 потому что первая видюха обычная, не LHR.

Пришли пожалуйста батник как и куда конкретно вписано я по разному вписывал и всё время ошибка и батник не запускает карты ссылаясь именно на эту вписку.

Вы тоже можете прислать а мы исправим)

У мну нет батника, запуск напрямую из криптекса. Доп параметры см. выше.