Тарифы Электроэнергии в Екатеринбурге 2 и 3 тарифные счетчики

При 3 ригах у меня за электрику в том месяце было в районе 2.5-3 тыс. точно не могу сказать потребление, т.к. постоянно экспериментирую было 13 карт, сейчас 15. Ночной идет 2,5, дневной 5. Нашел друга корректировщика, с января по идее должен быть потребление меньше, потом отпишусь, просто не реально столько отдавать((( У кого как?

Не жадничайте) Электрики дают вам возможность майнить, смотреть телевизор, музыку слушать - вот это вот все. Если не платить - могут вычислить и потом настучать по башке. Оно вам надо?

1 лайк

Постоянные 5.6 рублей.
Даже 5.8 уже, наверное…

Так что “не ной” - вполне годный совет)
Всегда найдётся похуже, ехх

p.s. плачу 3-4к за свет. Карт 8

У меня 2.33 за киловат скидка 10% то что нет газа
3 карты 500р в месяц выходить

…то же по началу все думал и годал, почему у меня тариф такой же как и дом с газом, а оказалось что дом(новостройка) точнее электроплиты не зарегистрированные, пришлось писать заявку в БТИ и все не на много, но все же не 3,59р за kw

Очередной раз убеждаюсь, что живу в жопе мира)) у нас в пределах социальной нормы 4.94 (до 210kw)
Сверх нормы 5.91
Вот думаю как бы в газифицированной 9 этажке сделать электроплиту, чтобы тариф сменили, но думаю пошлют подальше в энергосбыте, газовщики то отключат газ без проблем, цена вопроса 1650руб уже узнавал даже.

Нужно будет с докоми от электроплиты по БТИ побегать, а так то не много, но будет экомомии

1 лайк

Думая надо сначало узать всё, а то плиту куплю, а они скажут что нельзя, и подучится 20к выкину на ветер. У нас могут так поступить.

Переезжайте в деревню там тарифы на электричество меньше!
Или переезжайте в частный дом в городе, общая оплата по ЖКХ намного меньше чем в квартире.
Можете попробовать светодиодные лампы везде вкрутить, намного уменьшается потребление. :slightly_smiling_face:

1 лайк