Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

а с адва кешь сколько отдаешь?

50 рублей… Как? При выводе? Если да, то это не криптекс. Как вам это в мозг вбить? Да даже если при скачках на рынке, тоже не криптекс виновен.

1 лайк

Не понял вопроса. Я отдаю только 1.95% за вывод на адв, дальше безпроцентный перевод на бинанс и там продажа. Если 1 к 1.01 то ещё и заработаешь чутка

Да это бесполезно, они не хотят понимать ничего. Вот даже пишут, что баланс теряют. Им как бы вообще пофиг на курсы все возможные.

5 лайков

Я пока даже не могу понять, чего именно они не могут понять и от куда они находят лишние проценты. А то послушаешь так с тысячи они рублей 400 получают, а остальное у них криптекс обеими руками загребает)

попробовал немного продать на бинансе, все ок. в следующий раз хочу попробовать btc на бинанс вывести тысяч 15-20р, там же вроде фикс комиссия :slight_smile:

А ты возьми и курируй новичков в этой теме. Только не говори, что времени нет и/или желания. На критику находишь всё это. А то, заметил, тут много любителей умными, способными и талантливыми себя продемонстрировать, хотя в крипте сами “слышали звон-не знают где он”.

1 лайк

Дело в том, что все ответы новичкам тут написаны уже по многу раз, но новички не хотят читать, они хотят что бы им индивидуально отвечали.

1 лайк

Ну я промолчу, ибо выше тебе дали уже ответ.

1 лайк

Вроде бы как считали, выводить в btc выгодно начиная с 16к

Поймите, многие люди даже форумами впервые пользуются. И не ориентируются в них. Посадите своего батю сюда и посмотрите. А со временем они освоятся. Себя поставьте на их место… Множество сфер где и вас, если добавить- поплывёте и тупить будите так же, но только спецы там не будут умничать, а покажут и расскажут пусть даже индивидуально. Взрослее нужно быть.

2 лайка

Ну глупая же отмазка как по мне. 21 год на дворе и люди впервые видят форумы? Тут немного другое, часто пишут очень банальные вопросы даже те, кто на форуме замечен не первые дни. Таким людям стараешься отвечать, объяснить, но в итоге потом видишь точно такой же вопрос от этого же человека, либо от новичка. Пишут тоже самое, хотя ответ вот, немного выше. Создают кучу тем, потом все это чистят из-за спама не по теме и так далее.

1 лайк

Ну может и так. Это конечно через чур-я не замечал таких просто. Тогда лучше проигнорировать и пусть чел вспоминает сидит ответы на свои, уже отвеченные, вопросы.

Самое сложное - это “несформулированные вопросы”. То есть, вроде как есть у человека недопонимание или какая-то проблема. Но он не может это сформулировать и вопрос превращается либо во что-то непонятное. Вроде и проблема а вроде бы и нет.

На все нормально поставленные вопросы Криптекс старается отвечать, даже если они задаются по несколько раз.

Модер, можешь отредактировать курс биткойна, он что-то так упал на 600к почти, больно видеть, как потихоньку у тебя отнимается и отнимается баланс, блинб… (деньги же в битках на криптексе хранятся) [просто рофл, не воспринимай всерьез :slight_smile: :stuck_out_tongue_winking_eye:]

немного прикинул (по курсу на данный момент), выгодно выводить четное число. к примеру с 15т теряем 952р, с 16т 747, с 17т 945, а с 18т 740, и т.д.
Получается что выводить на адв с продажей на бинанс выгодней до 11т включительно, прямой вывод btc на бинанс выгодней выводить от 12т.р.

Я передам ваши пожелания Илону Маску при личной встрече.

4 лайка

Мы с ним на рыбалке. Он не принимает.

1 лайк

С баланса жестко падает

1 лайк

Баланс храниться в биткоинах(сатошах). А отображается у Вас в рублях по курсу на момент времени.Курс биткоина просел и соответственно стала отображаться меньшая сумма в рублях.

2 лайка