Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Биткоин на 58, эфир подорожал на 100 почти, а мы копаем ворону. Криптекс, ну алло?

@vladmikl думаю проблема в API

API (программный интерфейс приложения, интерфейс прикладного программирования) (англ. application programming interface, API [эй-пи-ай]) — описание способов (набор классов, процедур, функций, структур или констант), которыми одна компьютерная программа может взаимодействовать с другой программой.

@vladmikl других вариантов нет, вот и копаем что есть, то есть ворону. :zipper_mouth_face:

@vladmikl введи в поиск >> API Error! и посмотри картинки, там очень много чего есть, но я не разбираюсь в этом, но всё сводится к этому.

Так это продолжается с самого утра. Еще не было такого.

@vladmikl ну сегодня был человек, он написал что с 11 ч., и у меня также. У всех всё стало, но вчера точно были работы, возможно алгоритм ETH меняется, или ETH 2.0 и не зря же … хешрейт уменьшался вот эти сутки

@vladmikl если я бы умел писать программы, и понимал что такое API Error! Ну может кто нибудь и расскажет ниже)

Воо … эфир на ферме запустился)) пул ожил? ха-ха-ха, уже пул загружен на 10 gh/s

пошел эфир, ураа))))

Можно тут смотреть работает эфир или нет kryptex.org Pools

на самом деле, было бы круто видеть репки криптекса на том же гитхабе. правда я не знаю насколько там “закрытый” код, чтобы можно было выкладывать это на гитхаб. хорошие продукты обычно сообществом поддерживаются и развиваются, если не хватает рук на закрытую разработку, то сообщество может помочь.

это так, мысли вслух, совершенно не знаю внутреннюю кухню криптекса.

Заработал :v:

А что так кушает много?) 180вт

Там память наверное по соточку)

Смотря на чем майнить. Для эфира обычно нормальное потребление в районе 130-150W. Но есть карты на которых занижая поверлимит ты ограничишь и хешрейт, причем разгоном памяти ты никак не поможешь почти.

Да, только включил, без всего, просто проверить, что там работает - не работает.


Вот выделил, когда включил разгон, хешей больше, а вот ест на 160 ватт стабильно. Есть способы сделать поменьше, или 160 уже норм?

Моя 2080 112вт, пл 50, +850 память, 43хеша, попробуй примерные значения

Моя 5600 хт 125 вт, пл -30 память +1860 но можно и больше если модифицировать биос, и 42 хеша

У меня 2070 если снизить поверлимит до 75 то хешрейт падает до 40 с 43.5. на 78-80 норм