Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Как всегда, сказано много, но нет сути - когда можно будет майнить битки непосредственно на пластик? :slight_smile:

1 лайк

биткоин тут не причем

в России? Может никогда. Может сразу с уплатой налогов и на пулы, которые будут на территории России. Бинанс со Swipe уже работают, можно заказать карты, но работает на территории Европы только в некоторых странах. Уже могут расплачиваться картами виза даже в магазинах. Идет быстрый обмен крипты на нужную валюту и хоть в магаз с криптой иди.

1 лайк

Где то читал что у нас хотят еще отслеживать транзакции биткоина, и налог брать ))

Вот именно поэтому графики это не единственное, что сейчас переделывается. Все начисления будут видны, как в банковской выписке, четко и ясно.

И от своих слов Криптекс не отказывается. Те, кто давно на нем - знают, что пулы, бывало, валились и раньше. И всем все возместили.

3 лайка

народ у всех так

падают потихоньку решения

Да, тоже самое. Неделю назад было около 9, теперь 6.5


я еще с 26 марта это заметил))

я лично всё понял и вижу что про майнинг на пластик вообще не говорилось. Это чисто хорошо для стран в которых в оплате доллар ходит на картах, но в целом позитивная новость, которая должна потянуть за собой биткоин в рост, показав что виза верит и поддерживает. У нас даже если за живой доллар счёт сделаешь на карте, при оплате будет конвертация в рубли по курсу банка, который обычно не выгоден.

1 лайк


Опять лежало несколько часов и типа обязательно возместят?

Да, все возместят, обязательно.:innocent:

вы нам обещали пару часов но до сих пор не пашет

а, хоть раз возмещали? Это как происходит банер вылезет или что?

только дошло так сделать ?

опять эфир отвалился

опять сдох эфир
кайф

пожалуй, я не буду рестартить майнер, чтобы это проверить
:smile::smile::smile:

4 лайка

Не долго музыка играла…

1 лайк

Аналогично) Но увеличились ошибки. 5.12%

К утру почините нет?