Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

…играя на арте, там хоть под гуталином норм :joy::joy::joy:

1 лайк

У меня есть одна MSI Ventus в риге - одна из самых холодных. Наравне с Asus практически. Затем идёт Palit. Самые горячие - Гиги

Хочу сделать официальное заявление. :sunglasses:
Анунак начал майнить на … :innocent:

1 лайк

Гигабайт гейминг горячие? Да и сравнивать карты с 2 умя вентиляторами и 3 как-то неправильно. У меня гигабайт с тремя вентиляторами холоднее всех видеокарт, которые у меня когда-либо были.

1 лайк

Анунак а почему твой взор упал на финик?
не самая же лучшая машина в плане цена качество

Это тиго 7 про. Оснащение и цена - лучше машины нет. По качеству как Кия и Хёнда :innocent:. По окраски даже получше.

вай ошибся не разглядел

С открывающей панорамной крышей во весь салон. Бесключевой доступ с автоматическим открытием, хех даже багажник сам открывается. А внутри просто бомба.

сколько на эфире выдает?

от количества видеокарт зависит, доп. опция

Начинаю максимально завидовать, правда ты еще не купил, но мне уже все равно))

))))

Много, очень много :see_no_evil:

Брат, я начинал с одной карты🙉

2 лайка

До этого в начале была геймерская карта на AGP! После была GTX 550 ti на неё я устанавливал драйвер amd от ati + драйвера nvidia подходили! Я начинал с GTX 970 g1 gaming с Hynix! Потом б/у купил, тоже GTX 970 g1 gaming но только Samsung! Далее RX 588! И в течение года докупил ещё три RX 588 в 2018, 2019! в 2020 купил последнюю RX 5600 XT! На 588 две самсунговские и две микроновские, на которой сейчас тоже микроновская, я думаю микрон это стандарт которая может 50% на 50%

1 лайк

photo_2021-04-14_07-21-27

у меня первая Ventus была 3070, покупал в ДНС за 54к, сразу из коробки артефачила. сдал на след день. это из первых партий наверно такие были. сейчас одна 3060 2-х кулерная епашит дай дорогу, вообще проблем небыло.

1 лайк

подумай несколько раз насчёт поднебесной. эти все плюшки затуманивают глаза. нельзя их ещё сравнивать с кореей. за 2 мульта можно поискать поинтересней варианты. тем более в салоне ещё обработают по полной(сигналка-тонировка-страховка) В плане последующей реализации китайца очень большая проблема.

1 лайк

это 3060 47 mh выдает? Я думал они больше 42 не делают.