Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Ну например у старых японцев эти опции еще с 2000 годов идут, кроме крыши естественно. Поэтому все решает вылизанный визуал.

Ну и как повлияло обновление Берлина? Доходность, вроде как, та же.

Берлин может повлиять на курс эфира

Ethereum Berlin Upgrade Countdown

The Berlin upgrade block 12,244,000 is scheduled to occur on Thu, Apr 15, 2021 1:13 PM which is in

0 days 1 hour 38 minutes and 42 seconds

12,243,576 / 12,244,000 | 424 blocks to go

Live client status

А, я просто таймер потерял. Думал уже был апгрейд.

Бобик опять сдох? Уже больше получаса не выводит на adv

Народ! Подскажите, в последнее время начали вылетать майнеры T-REX и Phoenix на последних Beta версиях! Вылет каждые 5-10 минут. Вот разгон карты, до этого было всё норм, майнилось часами, десятками часов, без вылетов, какие-то проблемы у ребят или менять разгон?

Попробуй поменяй разгон.

Не сильно понял… Это часть эфира уходит на пос, т.е. будет ЕТН1 и ЕТН2?

нее… Пока ничто не куда не уходит

А к чему эти часики? Прикол что ли

Нужно смотреть в общей перспективе, а НЕ брать выборку из 10 мин.

ну что скажите? криптекс удаляет неугодные ему посты про заработок!!! уже второй пост подтёр.
всё понятно криптекс, давай прощаться.

1 лайк

я уже давно ушел, еще с 15 марта,так захожу коммы только почитать!

Не работает/запускается T-Rex и Phoenix, ждём обновы или пока починят! По 15 минут 4 раза - итог час в пустую на проверку оборудования, под разным разгоном карты. Тупо бесконечный запуск вычислений. Ждёмс…

UPD: DaggerHashimoto ETH упал

У вас сложился неправильное мнение о Криптексе. Вы видимо нарушили правило, вот и удали. :innocent:

1 лайк

Удаляют неугодные. Я вчера написал, что Криптексян взламывают с помощью этого форума/уберите первую часть E-mail из ника…/-удалили.

1 лайк

залезть в настройки сменить - не. а потом ноют.

И где это первая часть E-mail?