Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Псевдоним не меняется, а это и есть первая часть

А что за конкурс от криптекса ? как участие принять?

“Методом великого рандома”

Ты конечно смешной, пароли надо хорошие ставить. Я свою почту везде использую и ничего. Напишут “123” и потом плачут. Сидят без антивирусов - словят вирус - плачут.

1 лайк

еще двухфакторную сверху и красота :slight_smile:

3 лайка

По твоим постам четко известен твой доход и когда выводишь бабки, а почту твою сломает детсадовец из старшей группы/какой бы пароль не был/, и отнимет у тебя всё. Просто кому то лень или очередь не дошла пока.

А ты сломаешь?) Не нужно оправдывать наивность людей.

В данном случае наивен ты. Открой гугл, посмотри как супер параноики/шифрованые киперы, разные компы, аутентификаторы…/расстаются со своими кровными на раз.

И воришке в лучшем случае грозит административка

Уже поздно, ожидай следующего и не пропусти :sunglasses:

Спорить не буду, не вижу смысла) По личному опыту скажу лишь то, что огня без дыма не бывает и просто засвет почты не дает 100% шанса на взлом.

PS. Я как всегда не получил ответа на мой вопрос)) В этом похоже фишка форума)

1 лайк

Горит уже давно, просто удаляют посты тех кто проснулся утром с 0 балансом, а их все больше с каждым днем

С какой вдруг стати? у меня в мыле перед собакой одно, ник другой. Нечего просто лепить от балды

У меня тоже, у лихой части всё иначе и изменить этого они не могут

Главное перенести свою вину на кого-то еще. Половина написанного - бездоказательные слова. Вот весь вывод. У меня все, господа) Закрываю диалог на эту тему.

Удачи тебе, полных карманов крипты и процветания

1 лайк

Ваш комментарий был удален вчера, так как был оффтопом для темы про вывод денег. Ее мы стараемся держать хотя бы относительно чистой, чтобы люди могли найти информацию. Восстанавливаю ваш комментарий здесь для справедливости.

Что насчет самого вашего комментария - я с ним согласен в той части, что люди не очень то умеют в безопасность и не согласен, что наш форум - это “пособие”.

1 лайк

Будет ли майнинг в Криптексе на SSD/HDD ?

Сделайте возможным менять псевдоним, неужели это сложно

Вчерашний пост натыкан в ответ на вопли очередного обворованного клиента Криптекса…