Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

vxm9, сколько длиться предупреждение?

Да, рубли. Валютной карты нет, можно было бы и в долларах

Похоже он что то не понимает, примите меры…

Какое предупреждение?

А он за языком не следит, и продолжает это делать

Короче, когда доходность повышается в приложении, то сразу можно понять - курс упал. (Сцуко а :slightly_smiling_face: Но хотя-бы эти красивые цифры, в +несколько тыщ прикалывают)) А если риг - то вообще там не знаю))

Понять бы логику как это работает)

1 лайк

Немного выше: Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - #6353 от пользователя GoodWorkMan, он про это.

Вообще вы сказали, что выдаете предупреждение, я подумал там какая-то мера предназначена, ну мало ли

Ты бы мог нормально ответить, а не приколами разбрасываться…

Ну, это не он тебе дал предупреждение…

Ну, в уведомлениях просто его ник “Внимание!” и такое

Опять сатошки за кефир пропали… :yawning_face::sleeping:

Да это придет, не страшно. Больше интересно когда бот обмен битков запустит, через 4 часа будут сутки))

1 лайк

Какими приколами?? Я тебе нормально ответил. Первым был вопрос посмотреть последнее движение btc. движение битка со вчерашнего дня стоит, курс падает. Где в моих словах прикол? Ты говоришь что у тебя сумма в рублях меньше становится, ну, а сумма btc то меньше не становится. Такое ощущение что ты рубли зарабатываешь. Рубли или другие деньги ты заработаешь как только обменяешь btc любым доступным способом.
А вот оскорблять два раза подряд, за то что тебе подсказывают, что и где посмотреть, ну как минимум неэтично. Форум для этого и существует, что бы помогать друг другу. Ты думаешь я все в этой кухне знаю? Нет, но стараюсь это понять. Если ты воспринял мое сообщение шуткой, пошутил бы в ответ. Порой народ ругается, но не оскорбляет друг друга, это вполне нормальная рабочая обстановка. Но отвечать с такой агрессий и хамством, ну, я думаю ты понял мою мысль.

3 лайка

доход попёр)
изображение

Выглядит как баг. У меня тоже 9500 показывает при норме в 5-6 тыс в месяц.

Еее! Ты куда пропал? Неужели в гараже был?))

Видимо биток упал, а эфир нет. на разнице и доход такой

Угу, в гараже. Замучаный и расстроенный